Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina
Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina
БагираДата: Пятница, 26.06.2015, 18:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20499.0/topicseen.html

Хочу поделиться своим авторским
раскладом "Ппл" - он очень информативен в плане просмотра новых друзей и
знакомых, да и вообще, можно просматривать на нем своих вражин, чтоб
увидеть их слабые и сильные стороны, что вообще представляет из себя тот
или иной человек и какой опыт он несет с собой в вашу жизнь.

1.Первым делом настраиваемся на человека (можно смотреть на фото) либо по памяти, и задаем рунам вопрос - "Каков этот человек по характеру"

Выкладываем 3 руны в ряд. (они расскажут о характере человека)

2.Далее задаем вопрос "Какова сильная сторона этого человека?" - вылаживаем еще одну руну ниже под первыми тремя с правой стороны.

3. "В чем его слабость?" - вылаживаем руну с левой стороны параллельно правой.

4. "С какой целью послан мне этот человек?" или "Какой опыт мне несет данный человек?"
Под низом выкладываем 2 руны - рассматриваем их в паре, они взаимодополняют друг друга.

5.Итог (для тех, кто гадает на любимого/друга): "По судьбе ли мне дан этот человек?" - прямая руна укажет на долгосрочность отношений, перевернутая даст
понять, что человек послан для опыта. Да и вообще, руна скажет, может
вам этот человек послан для отработки грехов/кармы и т.п.
Если гадаете на вражину, то тоже можно посмотреть надолго ли у вас война или скоро ваши пути разойдутся.

Вот так должен выглядеть весь расклад (сорри за корявость, нет времени "малевать" красиво)  



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика