Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Попасть в другой мир/реальность (Автор Nooma)
Попасть в другой мир/реальность
БагираДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/practical_magic_official?w=wall-77196694_1875

Формула на перемещение между мирами и реальностями.
Технология использования:
1. Решаете, каких изменений в жизни вы хотите.
2. Диагностируете наличие параллельной реальности, в которой эти изменения уже есть или будут.
3. Применяете формулу.
"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

Ингуз и точка символизируют вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения).
Четыре Эваза символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где ваша цель в наличии или достижима.

Если ваш покровитель не Один, обращаетесь к Одину с просьбой своими словами воспользоваться его конем. Дары как положено.

Если не хотите связываться с богами, делаете такой оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность (с минимальными отличиями
от имеющейся), в которой у меня есть (или скоро будет) то-то (или в
которой я такая-то) (с обязательным сохранением того-то в моей жизни или
таких-то условий моей жизни)."

Момент перехода незаметен, возможны небольшие накладки (изменяется то, что вы помните или видите,
возможно несовпадение времени с вашей прежней реальностью).

Не забывайте о факторе стабильности - если хотите постоянный результат, то диагностируйте мир, в котором результат постоянен.
Чтоб не было жалоб "я переместилась туда, где он меня любит, но он любил меня две минуты, а потом разлюбил".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Попасть в другой мир/реальность (Автор Nooma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика