Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Как освободиться от вампирских каналов и присосок?
Как освободиться от вампирских каналов и присосок?
Marga_RitaДата: Вторник, 19.07.2022, 13:28 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Если человека используют как канал, это тоже вампиризм?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2022, 20:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
не совсем вампиризм, некоторых проводников не "кушают". но понимать, что через тебя идет чужая энергия, да еще и с непонятной целью, неприятно.
как снять? обрядом отсечения привязок через Мару. отливками через нож, причем через один, или два. и одного обряда надолго не хватает, если человек продолжает "находиться на кукане". есть руны, тема на форуме. есть намерение, так отрезают свои каналы господа-энергеты.
сложность работы состоит в том, что там, где через человека работают по умолчанию, ему обычно ставят сильные оморочки: болит нога, жарит, печет, знобит. и человек, находясь под коллективной работой энергетов, при обращении к нормальному практику, не верит в чистки, спорит с магом. и получается не работа, а полная ерунда...
почему я и стараюсь такие заказы не брать. это не работа, никого в таких случаях уговорить не удается, аппеллируя к раскладам и отливкам.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 11:33 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, верно ли я уловила.
По моим наблюдениям, основная задача, Говноэнергетов в своей работе, любым способом вывести человека из состояния равновесия.
Ставятся программы оморочки, внушалки, закрытия... какие-то паршивые вредительские программы. Которые направленны на то, что бы человек получил неприятность, выплеснул эмоций - подключение.
По сути их воздействие можно снять усилием воли, намерением.

И это говно по вентилятору летит обратно говноэнергету. И он в панике (которую сам и образует только уже в квадрате) начинает ловить суету, расходуя свой ресурс... теряя силу и интерес.
т.е. по факту с этими мокрицами возможно тоже работать через намерение.
Не напрягаясь, как говорится.

Чем сильнее поле человека и его внутренний стержень (уверенность), тем меньше шансов, что эти паршивцы будут паразитировать и вредить. Их их же силой и ебанёт в обратку?

По сути говноэнергеты - мыльные пузыри. Хоть группой, хоть по одному... это херня из под коня.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 24.07.2022, 11:53
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 13:38 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
их воздействие можно снять усилием воли, намерением
 техниками ДЭИР еще.

 
Цитата
это говно по вентилятору летит обратно говноэнергету. И он в панике (которую сам и образует только уже в квадрате) начинает ловить суету, расходуя свой ресурс... теряя силу и интерес.

нет, к сожалению. группы энергетов сливают массово с себя негатив, например, в землю, или на других людей. потом, есть канал, по которому сосут. сняли с себя подключку, энергеты канал могут и не восстановить сразу. а подождать более подходящего времени. или переключиться на кого-то другого. тем более намерение одного человека против толпы. энергеты редко работают в одиночку. сидит сто пять убогих, жирнозадых бабок-тетек и все "пукают" в одну сторону. для того, чтобы этот "пук" оперативно перенаправить, надо быть сверхчеловеком.

чего боятся энергеты? кладбища. но с кладбищем не все могут и умеют работать. можно энергетов заморозить. я в свое время их фото в бутылке с остатками подсолнечного масла и ложкой сахара закапывала в муравейники. на время! это помогало.

чтобы за человека не зацепились, надо качать внутреннюю силу, и уметь менять ТС(точку сборки). уходить от таких компаний, безоговорочно, прекращая любое общение с теми, кто у энергетов на канале. а это, по чисто человеческим моментам, весьма сложно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 14:27 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Кладбища не только энергеты боятся )))

У меня есть фото только одной писи-бабочки. От второй имя. Можно так с бутылкой сделать написав имя? Работают вместе.
Третий день просыпаюсь, а мне мысленно в голове передают послание. Это не мы через тебя работали ))))
А на мантике и отжиге они ))))
Я в детстве так в прятки играла. Пряталась в шкаф и орала, только в шкафу не искать!


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
тут сложно сказать, как лучше. запрос сами сделайте.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.07.2022, 13:26 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, верно ли я поняла для подключения к человеку необходим контакт. Скажем... переписка или лучше физический контакт (обнимашка, рукопожатие и т.д.) и вовлечённость жертвы (пусть даже минимальная). Чисто через фото без иных зацепок (без знакомства) невозможно?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 26.07.2022, 18:36 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Скажите, верно ли я поняла для подключения к человеку необходим контакт. Скажем... переписка или лучше физический контакт (обнимашка, рукопожатие и т.д.) и вовлечённость жертвы (пусть даже минимальная). Чисто через фото без иных зацепок (без знакомства) невозможно?
 ПОДКЛЮЧИТЬСЯ МОЖНО И БЕЗ КОНТАКТА.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.07.2022, 20:57 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
eek Благодарю за ответ и терпение

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 14.12.2022, 14:05 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
ТОТАЛЬНОЕ ОТСЕЧЕНИЕ ВРЕДОНОСНЫХ КАНАЛОВ
Автор
Кассиус

С помощью этого става, можно выйти из под любого влияния эгрегоров, разрушить любые договора и контракты, отрубить каналы на всех уровнях бытия, через которые идут воздействия и откачка энергий. Состоит из трех ставов. В такой последовательности и рисуем : 1) Это Маназ -Человек, личность, защищенный ВС Альгиз+Стунгинн Исс+Соль-природная защита(Аура), защита от отката при выходе из под влияния вредоносных эгрегоров. 3) став - это эгрегор Одал+Маназ люди в нем (или вампиры, содружество,социум,контора или фирмы) Соль и Лагузы- каналы , через которые идет накачка и питание энергией самой структуры эгрегора. (человека, вампира, крадника или сущности...итд.) 2) став , который и рубит все эти каналы с привязками и тайными договорами, о которых Вы можете и не знать. Перто- все тайное колдовство, воздействия, каналы итд. Тейваз+зерк.Эйваз+ Турисаз и Уруз+ Квеорт - Это два усиленных топора (огненный и топор смерти) рубящие и разрушающие все привязки. пер. Лагуз+Хагалаз+ Гебо + Lor + Стунгинн Исс(сокрытие и морок) , как раз и разбиваю договора, сущь стоящую на защите и морока, и сами каналы. .
От Рода отрубаться не нужно, но если очень хочется, то можно и его оговорить)) Если это религиозный эгрегор (к примеру ХЭ и часто взывали о помощи или есть печати крещения, венчание,заказывали молитвы), то может не отпустить, тогда придется расплатиться с ним...можно и обмануть, вычистив все программы, а потом уже отрубиться...

Прикрепления: 2715109.jpg (80.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 14:48 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Огромная благодарность Элине и Ивану за помощь в оформлении и за название работы))
В наше время все чаще встречаю людей с крадниками, вампирскими привязками, перекладами, перетягами. Вот от таких забав и создана данная работа.
Этот став обрывает все вредящие каналы, защищая ваше пространство (качества, способности, энергетику и тп). Также подходит для обрывания связи с человеком при прекращении отношения, при несчастной любви и тп. Причем не только обрывает канал, но разрушает и капсулу канала, место его прикрепления.
Порядок нанесения:
— Эрда — внеалфавитная руна, руна земли и земной богини, носящей в германских языках то же имя (Earth, Erda и т.д.). Символизирует, с одной стороны, собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой — родную землю, Родину, Род. Очень схожа по начертанию с руной Отал, то есть надел, собственность. В ставе она означает ваши способности, возможности, блага, где вы-полноправный собственник и законный владелец. Ее я рекомендую обвессти кровью.
— Перто — поиск вредящего канала, даже если он скрыт, руна находит его и отделяет от других каналов.
— Эйваз + Наутиз+ Райдо — сам канал крадника, по которому принудительно уходят наши блага в пользу нехорошего человека
— Хагалаз снежинкой- разрушение этого канала,
— Хагалаз Футарк — (на ножке Перто) — разрушение капсулы канала.
— Перто зерк- осознанный отказ дарить кому попало свои блага,
— Квеорт — выжигаем все что не перемолотили Хагалы
— Эар — выводим остатки разрушенного негатива, куски и ошметки , обращенные в пепел, в землю.
— Дагаз — меняем для себя ситуацию кардинально, с тьмы на свет.
— Второплановая Альгиз является защитой нашей чистки и охраняет наа блага от восстановления крадников и тп.
— Турисаз и Тейваз дают хорошего пинка обидчику и вору.
Способ нанесения: на фото, где вы сверху, обидчик под вами.
Эрда рисуем на себе, Дагаз, Хагал, Райдо, Наут между фото, Хвосты Квеорта и Перто — на обидчика.
Эрду обводим своей кровью.
После завершения работы става, разрываем его по линии Райдо+Наутиз и врага прикапываем, а свою половинку сжигаем.
Также в ставе можно рассмотреть Перевернутую Эар, которую оговорить, что врагу летит обратка от его прошлых деяний. Перевернутая Эар созидает то, что должно воплотиться в жизнь, на основе того, что было создано в прошлом.
Если визуализировать, то все обрывки и остатки негатива, весь мусор и грязь «высыпаем» на голову вора.
Став умный, справляется даже со скрытыми каналами.
Активируем четырьмя стихиями.
Возможно делать амулетом, в качестве защиты от крадников.

Прикрепления: 1298423.jpg (31.4 Kb) · 9321412.jpg (20.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Как освободиться от вампирских каналов и присосок?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика