Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Внимание! Важно! Про руны маг Багира
Внимание! Важно! Про руны маг Багира
БагираДата: Среда, 27.09.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не беру заказы на руническую работу. Рунолог на форуме маг Россомаха, обращайтесь к нему.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.09.2017, 14:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз, для тех, кто не умеет читать, но лезет в магию. Я не Багирка, автор ставов Ромашка и пр. Я Багира, черный маг. Я работаю только методами чернокнижия, и черного славянского колдовства(очень редко ВУДУ, и немного мусульманской магией).

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.04.2019, 20:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я выкладываю ставы на форуме, раз не беру заказы на руническую магию?
Все очень просто, многие просят у меня те, или иные методы, которые вызывают лично у меня доверие. Вместо того, чтобы посылать ставы и формулы человеку в письмах, я выкладываю интересные работы на форум, всегда указывая их авторство.
Опять-таки, почему... Так жизнь сложилась, спрашивают, отвечаю. Кстати, многие, кто не являются практиками, ни разу, не только берут заказы на магические темы, но и учат магии "на голубом глазу".
Для себя я руническими формулами пользуюсь, но отдельно заказы на руническую магию не беру. Обращаю на это внимание тетенек из различных рунических групп по магии, я не делаю вам никакой конкуренции. Хотят, пусть читают, что я размещаю, не хотят, не надо.
К сожалению, или к счастью, моя жизнь сложилась так, что я не могу(по определению) открывать, и тем более тиражировать методы моей магической практики. Поэтому прошу отнестись с пониманием к тому факту, что я выкладываю здесь методы, при помощи которых не работаю с клиентами сама.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Уважаемая Багира,скажите,пожалуйста, у вас на сайте есть рунная  защита " камень", " снежный барс",да и очень много....не только эти...Так во...можно ли
эти защиты распечатать на принтере,положив между ладоньями,оговорить...или так
нельзя работать с рунами?


у меня много чего есть на сайте. даже энергетические техники, медитации, которыми я никогда не пользуюсь, Симорон, который работает у многих( не касалась ни разу))). теперь вот вопрос про руны. Как работать с рунами правильно, все просто, читайте первоисточники, или спрашивайте у тех, кто советует начинать рунный ритуал руной Кано.
или "активизирует рунный канал" церковными свечами, в круге. каждая методика имеет право. налево и направо. но не каждой методике нужно учить тех, кто не хочет читать первоисточники. к примеру, я, употребляющая свою кровь в строго ограниченном и суженном направлении, не понимаю. как можно испечь руну, намазать ее своей кровью и скушать. и что после этого будет? самоприворот к руне? или жертва самого себя? или кощунство(в общем понимании этого).
давайте земельки поедим, с рабочих перекрестков, или откупов на погосте. не хотите? а с рунами так можно?
пробуйте активизировать руны потными ногами, без проблем, и я рада буду, если по голове после этого не получите, и это сработает. но. есть такое понятие, как "уважение к Силам", видимо, многие, забыли об этом. поэтому советуют, учат других, и делают что хотят.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
почему я выкладываю чужие ставы?(кстати, надо рыться в старых темах на форуме ну очень долго, чтобы найти тот же Камень, или Снежный барс) потому что они нужны мне, в такой последовательности, как я их выкладываю или клиентам, нужны, с которыми я работаю. или люди пишут и просят сделать подборку по определенной теме. теперь другой момент, почему не задать такой же вопрос, на другом ресурсе, где есть объявление об обучении рунической магии? и вот на это  я теперь прошу ответить всех, кто задает мне  в личной переписке вопросы"космической величины, и космической же глупости", видимо, подразумевая аналогичный ответ. а так же написать сразу, перед глупым вопросом, откуда вы пришли, и кто вас ко мне послал.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь уже не про руны. отступления от правил в магии есть всегда. но те правила. которые как бы многие считают общепринятыми, в массе своей минимизируют риски от самопальной магии, когда человек хочет работать, но не умеет. или не видит, как это сделать. можно делать то, что вы решили. отвечать только за это приходится, потом. ну, а когда спорные методы тиражируются на обучении, так это вообще не дело. я прекрасно понимаю, откуда этот "уродский велосипед", типа "активизации ставов потными ногами", у Степановой есть приворот с окормом, когда булку хлеба надо положить под мышку, и походить, чтобы она пропиталась потом, а потом скормить объекту приворота. вопрос только в том, что если пот у девушки вонючий, то объект приворота должен не иметь обоняния, и вкуса, а лучше страдать гайморитом, и быть полным дебилом, чтобы не видеть, что булка деформирована, сжата, и воняет как черт-те что. а можно в своих фантазиях пойти и дальше...
все это - из серии "магия - потные ноги". хотя я уверена, что есть практики, которым для того, чтобы запустить в работу рунный став достаточно просто на него посмотреть и сделать внутренний посыл, задав направление, суть и результат работы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 11.02.2021, 00:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
хотя я уверена, что есть практики, которым для того, чтобы запустить в работу рунный став достаточно просто на него посмотреть и сделать внутренний посыл, задав направление, суть и результат работы.

Есть такие, да. А мне надо рисовать, потому,если вижу большие, сложные ставы, которые без распечатывания (иногда на формате А3 надо) никак не прорисовать, то остаётся только сожалеть. Хотя я распечатывал, прорисовывал, ту же ЯрДану, Свет Рода Всевышнего от Джани, и даже решил много вопросов ими. Но, уж продолжительный период вынужден использовать работы попроще, заменяя количество рун элементами жреческой работы, если так можно выразиться.  Применяя некоторые ставы в несвойственной им функции, и убеждаясь, что, если сильно нужно, то и "микроскопом можно гвоздь забить", если нет нужного инструмента (в разумных пределах)

Добавлено (11.02.2021, 00:45)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
ну, а когда спорные методы тиражируются на обучении, так это вообще не дело. я прекрасно понимаю, откуда этот "уродский велосипед"

Думаю, это для уменьшения конкуренции, деньги за обучение взять, но дать ложные знания, чтобы человек не стал магом, может и на крадники подсадить. И, как элемент постоянного обучения, в смысле - неси еще денег в "школу".


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 11.02.2021, 02:25
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2021, 12:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, по-разному бывает. Если приспичит, и надо быстро, то и визуализация срабатывает прекрасно. По 4м стихиям, по мне, так долго. Кровью для себя - вообще гуд. В последнее время стала активировать дымом чаще, чем огнем. Но главное для срабатывания - это правильно выбранная работа. И тот случай, когда практик МОЖЕТ, по равновесию, и по оплате, вмешаться в ситуацию.


Цитата
Применяя некоторые ставы в несвойственной им функции, и убеждаясь, что, если сильно нужно, то и "микроскопом можно гвоздь забить", если нет нужного инструмента (в разумных пределах)

 "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!"(песенка из мультика "Капитан Врунгель"). Личную силу и намерение никто не отменял.


Цитата
это для уменьшения конкуренции, деньги за обучение взять, но дать ложные знания, чтобы человек не стал магом, может и на крадники подсадить. И, как элемент постоянного обучения, в смысле - неси еще денег в "школу".

 Очень разнообразный вопрос. И деньги, и ложные знания, и крадники в процессе. И личная шизофрения "гур", от которой никто и никого не освобождал. И попытка СКРЫТЬ истинные знания, как это было в одном из изданий по магии.  Потом, лет через 10 уже на своем ресурсе было написано, что нарочно искажалась информацию в обрядах. Которые покупали многие, если не почти все, кто учился магии в сети и работал дистанционно.

Но главная ошибка в том, что любые обучающие техники преподносят, как истину в последней инстанции. В магии же у каждого свой почерк, свои методы. И свои личные обстоятельства.
У Джанни прекрасные сильные работы. Но после их использования себе, и своей семье, меня так "кинуло", так "выбросило" из моей привычной жизни, что результаты этих работ, в основном позитивные(что радует, несомненно) я пожинаю до сих пор.

И гарантировать именно такой результат работы, который человек, или практик заложил, с учетом всех перечисленных обстоятельств ну очень сложно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2021, 10:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Увы, но меня опять перепутали...

Добрый день, Багира. Вы могли бы подсказать в этом оговоре чье имя ставить кого чистим или врага (на Оператора (вражины).
ДС находит, собирает и изымает абсолютно все  фонтомы и информационные и
энергоинформационные копи,  частички Души и энергетики, образцы (и их
следы) биологического материала (крови, слюны, праны и пр.) тех кто
воздействует на Оператора (вражины) магическим, энергетическим и иным
ведомым мне и неведомым способом, противоречащим Пути Божественного развития Оператора,
нарушающим целостность, чистоту и
исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной
структуры Оператора, нарушающим процессы естественного
энергоинформационного обмена Оператора, ДРС находит всех сущей, мертвяков, духов, фетчей,
фантомов, бесов, и прочих ведомых и не ведомых мне
существ и Форм, Форм жизни, пришедших вместе с фантомами врагов в
пространство Оператора как внутреннее так и внешнее, в личное
пространство его дома и семьи на всех уровнях Бытия Очищает их, аннулирует все
контракты и договора "На..." с Оператором и вражиной и отправляет
найденные Формы
жизни через портал образуемый ставом туда где они должны быть в
соответствии с Божественным проведениемПосле возвращения фантомов и всех частиц
каналы, привязки жгуты связвающие Оператора и перечисленных
врагов уничтожаются безвозвратно без вреда для естественного
энергетического и информационного обмена.БЗВДРС Работает на свободной универсальной
энергии пространства из естественных
источников.


Если мы снимаем негатив, то снимаем его с того, кого чистим. Если возвращаем, то на вражину. Попытка убрать негатив куда-то еще, не приносит(ИМХО) должного, воспитательного, эффекта.
Вообще, когда я работаю рунами, я применяю не оговор, а намерение. Иногда дополняю визуализацией.
Способ активация става, или руны, подбирается по запросу.
Я не считаю тексты оговоров к рунам чем-то очень важным, как и все в магии это самонастройка для новичков.
Но это оговор от ставов Джанни, ей и должен быть адресован этот вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.09.2021, 10:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
И да, слово "Бог" и "Божественное" я никогда не использую. Или обращаюсь к кому-то конкретно, или вообще опускаю этот момент.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.10.2021, 16:32 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
обучения магии на форуме нет. вопросы, если они есть, уместнее задавать в соответствующих темах.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.10.2021, 16:33 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в этом оговоре чье имя ставить кого чистим или врага (на Оператора (вражины)
 
оговор должен быть понятен тому, кто его делает. все остальное - глаз на жопу. говорите своими словами, не ошибетесь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.01.2022, 15:29 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Добрый день! У меня к вам вопрос, ваши толкования рун при раскладе действительные только при воздействии на врага или таки[ толкованием рун можно пользоваться при любой диагностике (для того чтобы узнать подходит либо работает ли поставленный став, формула, руна на человека или даже на себя?)


читайте тему. и задавайте вопросы авторам материалов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Внимание! Важно! Про руны маг Багира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика