Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия золота
Магия золота
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Если рассматривать совместимость биоэнергетики человека и золота, то оно подходит всего 10-15 процентам людей. Поэтому, магия золота может негативно сказываться на здоровье.

Этот вывод наглядно показан в результате проведения методики доктора Фолля. Эта методика заключается в нетрадиционном электропунктурном исследовании. Результатом практических наработок является вывод: большинство людей, носящих золотые украшения, вредят этим самим себе. Если вредное воздействие золота на организм человека не направляется в какую-то конкретную точку (орган), то оно действует на весь организм. А если, например женщина, которой не рекомендуется носить золотые украшения, носит кольцо на пальце, где проходит канал эндокринной системы (это четвертый палец), то она может получить негативное воздействие золота на яичники, молочную железу, надпочечники с той же стороны, с которой носит кольцо. Бывают случаи бесплодия, причиной которого является массивное обручальное кольцо не подходящее по энергетике. И наоборот, в случае сходства по энергетическому полю, золото может влиять на здоровье человека с хорошей стороны – приносить пользу.

Есть небольшой секрет, который я вам хочу открыть, в нем и заключается магия золота. В необработанном, диком виде, состоянии, золото имеет нейтральное отношения во всех сферах. Много лет назад, наука, которая сегодня называется гомеопатия, открыла метод пробуждения скрытых свойств – динамизация. Этот метод позволяет пробудить скрытые свойства нейтральных веществ, в том числе и металлов. Оказалось, что всем известный драгоценный металл, может влиять на сферу жизни и смерти. Его скрытые лечебные свойства стали открытием для гомеопатии.

Влияния золота на весы ЖИЗНЬ – СМЕРТЬ означает, что сам Бог заложил в него свойство притягивать человека к самоубийству. Это, конечно, негативная магия золота, но от этого никуда не денешься.

Конечно же, это все не говорит, что любой человек, который носит золотые украшения, рискует закончить жизнь самоубийством. Но это говорит о том, что если вы генетически расположены к подобному действию, то золото может побудить вас к этому. Все это реальные вещи, не пропускайте мимо вышесказанное. Отнеситесь к этому более серьезно.
Магия золота в славянской мифологии.

При венчании, невеста не должна пользоваться кольцом своей матери, иначе она рискует получить неудачный брак, который вскоре может распасться.

Ни в коем случае нельзя делать кольцо из золотых коронок, снятых у покойника. Иначе магия золота может плохо повлиять на новоявленного владельца.

Большие неудачи может повлечь за собой ношения коронок сделанных с обручального кольца умершего человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Золотое, обручальное кольцо может быть использовано для наведения порчи на супруга. Порча называется «нестоячка». С такой порчей мужчина не способен исполнить свой супружеский долг. Вот к каким последствиям может привести магия золота.

Но, магия золота может быть не только отрицательной. Кольцо может помочь при болезни зубов. Для этого нужно взять свое обручальное кольцо, привязать к нему ниточку. Держа за нить опустить кольцо в стакан с водой. Потом сделать 7 кругов по часовой стрелке в стакане, при этом говоря: «Как золотое кольцо, не портится, не темнеет в воде, так пускай и зубы мои, будут всегда здоровыми и красивыми». Потом нужно полоскать этой водой рот. Помогает при кариесе и воспалении десен. Гомеопатическое золото, на дне стакана, послужит усилителем лечебного действия воды.

Есть еще кое-что, о чем хочу вам рассказать. Этот феномен связан со свойствами золота. Есть всевозможные ритуалы, связанные с очищением металлов. Металл очищают солью, огнем, водой, землей, но помните - с золотом эти методы бесполезны. Иногда, очень редко помогает переплавка. Как правило, металлы теряют всю накопленную информацию, переходя в жидкое состояние, но это никак не относится к золоту. Именно поэтому магия золота предостерегает нас от возможных воздействий этого металла.

Во избежание подобных ситуаций нужно покупать неношенные золотые изделия и не давать их мерять. Даже родственникам.

Славянская магия золота гласит, что прежде чем вы наденете кольцо, цепочку или что-то еще сделанное из золота, нужно произнести следующие слова: «Золото мое, Золотишко! Ты имеешь силу Солнышка. Как ты всех царей и богачей сделало богатыми и известными, так и меня, раба божьего (ваше имя) сделай богатым и имущим. Да будет так, как сказано».

Говорить эти слова нужно тихонько и семь раз. При этом визуально представить, как теплые, светлые лучи солнца наполняют золотое изделие.

Дима Бэйкермаус


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия золота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика