Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Гадание с помощью монет
Гадание с помощью монет
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадания с помощью монет известны с давних времен. Самый простой и доступный способ получить ответ на ваш вопрос с помощью «орла» или «решки». Но есть и более сложные виды гаданий с помощью монет, позволяющие получить подробную информацию о том, ждет ли вас в будущем успех, любовь или финансовая удача. Предлагаю вашему вниманию одно из таких гаданий.

Сложите в тарелку 42 монеты - по 6 монет каждого достоинства (1 копейка, 2 копейки, 5 копеек, 10 копеек, 25 копеек, 50 копеек, 1 рубль). Перемешайте их и, не глядя, наугад возьмите одну монетку и отложите ее в сторону. Это дар богине Юноне, всегда готовой подать совет, оказать помощь. Оставшиеся монеты будут отвечать на вопросы, которые разделены на 5 групп.

1 группа. Состояние - рассказывает о деньгах.

2 группа. Счастье - рассказывает о любовных взаимоотношениях.

3 группа. Желание - рассказывает о достижении желаемого.

4 группа. Путь - рассказывает о дорогах, путешествиях, новых делах.

5 группа. Карьера - рассказывает о служебных делах.

Выберите то, что Вас интересует сейчас больше всего, мысленно сформулируйте вопрос, на который ищете ответ, и, не глядя, высыпьте в ладонь все монеты с тарелки, бросьте их на любую нескользкую поверхность. После того как монеты улягутся, можно читать расклад.

Правила.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
▪ Чем больше достоинство выпавших «орлом» монет тем больше шансов, что задуманное исполнится.

▪ Чем меньше достоинство выпавших «орлом» монет, тем вероятность исполнения задуманного меньше.

▪ Чем больше достоинство выпавших «решкой» монет, тем более удалены события, о которых Вы спрашиваете.

▪ Чем меньше достоинство выпавших «решкой» монет, тем события ближе.

Остальное Вы узнаете из раздела «Ответы».

После прочтения расклада по заданным вопросам возьмите отложенную в сторону монету и трижды подбросьте ее вверх.

Если выпадет больше «орлов», то монета советует Вам несмотря ни на что смело осуществлять намеченное, но быть при этом предельно внимательными. Если же выпадет больше «решек», монета советует отложить задуманное на более поздний срок.

Ответы.

1. Состояние

а. преобладает «орел». Вы достаточно состоятельны, чтобы жить счастливо. Ваши финансовые дела складываются удачно. При желании можно играть в азартные игры либо отправиться в путешествие. Возможно, Вам сделают серьезное деловое предложение, которое в будущем станет полезным. Если существует необходимость крупных затрат, сделайте их теперь. Вероятно, скоро Вы получите неожиданную прибыль, и Вам наверняка возвратят долги. От помощи друзей не отказывайтесь, они искренне желают Вам помочь.

б. преобладает «решка». Благополучное финансовое положение может измениться, если Вы будете слишком доверчивы. Вас окружают люди, которые не прочь увеличить свой капитал за ваш счет. Они могут обмануть Вас. Надеясь на них, Вы способны потерять ранее приобретенное. Не гонитесь за деньгами, сейчас наступил момент, когда Вам вместо ожидаемой прибыли угрожает бедность. По возможности повремените с делами, требующими больших денежных расходов, чтобы избежать убытков. Не поддавайтесь обещаниям и полагайтесь на свои силы.



Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
2. Счастье

а. преобладает «орел». Прекрасные партнерские взаимоотношения, создающие положительную энергетику и равновесие. Взаимопонимание партнеров поддержит душевный покой, хорошее настроение, что позволит избежать конфликтов с другими людьми. При устойчивом энергетичес­ком балансе ссоры и неприятности не станут серьезной угрозой партнерским отношениям. Но ваши уравновешенность и радость могут стать причиной злобы, зависти, ненависти и т.п. Помните об этом и будьте внимательны с окружающими. Хорошо, если Вы станете в ближайшие месяцы носить амулет от сглаза и порчи, оберегающий не только стабильность любовных отношений, но и здоровье. Вам удастся сохранить то благополучие, которое имеете. А ваша любовь станет основой благодати и опорой в трудную минуту

б. преобладает «решка». Группа монет, предупреждающих о том, что любовь и взаимность будут достигнуты путем великого терпения. Разумно подождать, если вашему союзу мешают различные обстоятельства, которые невозможно быстро изменить, и Вы уверены в искренности чувств. Но если ваш избранник - «разноцветная мишура», вряд ли стоит тратить на него время. Ожидания закончатся слезами, неприятностями и ослаблением вашей энергетики и даже ухудшением ее, преобладанием негатива. Этот негатив и может послужить причиной стресса, депрессии, дискомфорта, а ухудшение здоровья вызовет конфликты и напряжение в отношениях с друзьями, родными, коллегами по работе, а кроме того, отрицательно скажется на деловой активности.



3. Путь

а. преобладает «орел». Можете смело планировать поездки и встречи, Вам будет сопутствовать удача, все препятствия (если они возникнут) Вы без труда преодолеете. Все дальние поездки совершайте в то время, какое Вам подскажет интуиция. Если есть сомнения, обязательно обратите на них внимание, так как это предостережение внутреннего голоса об опасности.

Путь может означать не только дорогу, но и начало нового дела. Начав различные важные дела, Вы столкнетесь с трудностями, нюансами, кажущимися мелочами, но они потребуют особого внимания, так как могут создать препятствия. Не отчаивайтесь, Вы справитесь с ними, а далее Вас ожидает успех.

б. преобладает «решка». Такой расклад хорошего не предвещает, он, напротив, предупреждает о неприятностях. Позаботьтесь о том, чтобы не отправляться в путь в одиночку, пусть вашими спутниками станут родственники и близкие вам люди. Вполне возможно, что Вам придется перенести поездку на другое время. Но может возникнуть ситуация, когда поездки, дела, встречи будет невозможно отложить даже ненадолго. В этом случае потребуется помощь друзей - тех, кому Вы абсолютно доверяете. Избегайте людей, вызывающих у Вас сомнения, - их доброжелательность может оказаться фальшивой. И вместо помощи Вы получите убытки, разочарования, огорчения, а ваши планы будут сведены к нулю. Не рискуйте!


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Желания

а. преобладает «орел». Настойчивость, упорство, смелое продвижение к цели - вот что поможет Вам достичь желаемого. Обратите внимание на окружающих Вас злых людей, так как они способны помешать реализации ваших замыслов. Весьма вероятно, что Вам предложат помощь, но она будет полезной, если Вы сначала хорошо обдумаете предложенное Вам. В случае, когда Вы нисколько не сомневаетесь в надежности предлагаемых решений, результаты превзойдут все Ваши ожидания и желания исполнятся даже скорее и лучше, чем Вы предполагали. Но берегитесь - ненужная спешка и неверный ход могут превратить желания в мучения.

б. преобладает «решка». Чем выше запросы, тем меньше вероятность исполнения желаний. Настойчивость и стремление получить все немедленно, быстро добиться желаемого результатов не принесет. Вам поможет неспешное, неторопливое разумное движение к цели. Ваши желания исполнятся, но гораздо позже, чем Вам хотелось бы. Может случиться, что Вы обратитесь за помощью к родным, но если получите сомнительный ответ, не настаивайте на своих просьбах, иначе, сами не желая того, можете испортить отношения с ними.



5. Карьера

а. преобладает «орел». Ваше служебное положение довольно устойчивое и благополучное, но, чтобы сохранить достигнутый успех, Вам потребуется осторожность, так как Вас окружает большое количество коллег по работе и компаньонов, среди которых наверняка найдутся те, кто Вам завидует. Они-то и могут представлять для Вас наибольшую опасность. Если нуждаетесь в совете, ищите его у честных, уважаемых людей, а не у кого попало. Все неприятности закончатся для Вас успешно, Вам удастся сохранить ранее достигнутое, расклад монет благоприятствует Вам.

б. преобладает «решка». Для достижения успеха вам предстоит нудная, кропотливая работа: последовательно выполняйте то, что решили сделать, не беритесь за все дела сразу. Служебные неприятности - это итог вашей откровенности с людьми ненадежными, сплетниками, так как, поведав им о своих успехах, Вы и не подозревали, что можете вызвать зависть. Помните, что на службе, как и везде, есть те, кому хорошо тогда, когда другому плохо. Они надежно скрываются под маской благожелательности, но именно они и являются причиной многих неприятностей. Вам придется постоять за себя, не стесняйтесь применять те же средства, которыми воспользовались против Вас. Обороняясь - наступайте.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Гадание с помощью монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика