Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Негативные воздействия на энергетику человека
Негативные воздействия на энергетику человека
БагираДата: Суббота, 17.03.2012, 11:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Судьба человека, его успех, удача, творческая активность, работоспособность, здоровье зависят от запаса жизненной энергии в организме, ее количества и качества.
Но о каком счастье может идти речь, если на человеке есть порча, сглаз, проклятие, которые и являются каналами «утечки» энергии? Чтобы добиться каких бы то ни было положительных результатов в жизни, в первую очередь нужно снять все негативные воздействия, заблокировать пути оттока энергии, восстановить целостность всего энерготела человека.

Причиной синдрома хронической усталости является наличие «порчи», «сглаза», шаблонно повторяющихся проблем, неудач – «проклятие», в том числе передающиеся трансгенерационно (в народе «родовое проклятие), если „завязан венец безбрачия“ — невозможно выйти замуж, или жениться, невозможно продолжить свой род, (бесплодие) или рождение детей с тяжелыми заболеваниями.
„Венец безбрачия“ – это слабое функционирование 2-й и 4-й чакры. Тогда женитьба, замужество почти невозможно, или сопровождается проблемами.
При слабой 2-й чакре однозначно: семейного счастья быть не может. Нарушение функционирования этих чакр зависит от целого ряда факторов: магическое воздействие, в том числе и „приворот“, „отворот“, обилие собственных грехов, и т.д
Что такое сглаз, порча, вампиризм, проклятие, программирование?

Это всё энергоинформационное воздействие, результат прямого воздействия чьей-то более мощной энергетики.
Воздействие бывает грубое, эмоциональное, и более тонкое, внедряющиеся в структуры сознания в виде посторонних программ.
Классификация энергоинформационного воздействия:

сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии;
Сглаз часто сопровождает зависть: у завистника всегда дурной глаз. А потом мы не можем понять, почему нам так плохо, откуда взялась болезнь? Но все на самом деле просто и объяснимо, надо только знать реальность энергоинформационных взаимодействий — реальность, в которой нам всем приходится жить с самого рождения.
вампиризм — энергетические присоски, несанционированный забор энергии;
программирование — в народе называют это явление наговором или емким словом „морок“;
порча — внедрение в эфирное тело чужеродной энергоинформационной программы с определённой целью;
проклятие — подключение к независимой энергетической сущности или структуре, приводящее к непрекращающейся потере энергии, опасной не только для здоровья, но и для жизни. Проклятие начисто изгоняет из жизни удачу и тяжело сказывается на карме не только самого человека, но и всего рода: ведь проклятие часто преследует людей на протяжении нескольких поколений.

Истории про ведьм, про дурной черный глаз — это далеко не сказки. То, что в народе называют дурным глазом, — это на самом деле способность к мощным негативным энергетическим воздействиям на чужие эфирные тела.

Не все эти вещи всегда делаются сознательно. Конечно, и сейчас, в наше время, есть множество колдунов, ведьм, бабок, особенно в деревнях, которые знают разные магические приемы, доставшиеся им по наследству, — приемы, позволяющие навести порчу на соседку, если она вдруг пришлась не по душе, попортить ей здоровье, или сгубить урожай, или вызвать падеж скота, или навлечь ряд других неприятностей типа пожара, грабежа и т.д.

На прилавках магазинов лежат тысячи книжек, из которых можно узнать действующие приемы как белой, так и черной магии, и очень большое количество людей овладели всем этим на практике. В самом деле, а почему бы с помощью магии не убрать конкурента в бизнесе, не разорить преуспевающую фирму, не разрушить чье-то процветающее дело? Все эти вещи с большим или меньшим успехом делаются сегодня прямо у вас на глазах, средь бела дня, гораздо чаще, чем вы можете это себе вообразить.

Но не все знают, а может быть не хотят знать, что подобными деяниями отягощают карму — не только свою, но и своих детей, что за это рано или поздно придется отвечать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Негативные воздействия на энергетику человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика