Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руны от сущей(подборка)
руны от сущей(подборка)
БагираДата: Понедельник, 06.09.2021, 16:11 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став " КОСТЁР для сущи подселенца " от МИНЕВРА



Став " КОСТЁР  ИНКВИЗИЦИИ"  

для  сущи подселенца  черта  беса ..... "

Автор: Minevra
Задачи на  очищение  от  любого вредящего  негатива насланного колдунами:  разрушение  замков, закольцовок мешающих избавлению  от  порчи, избавление от сущи бесов чертей, очищение от проклятий  и прочего
Руны:

Руна ЗИУ объединяет начертание руны Соулу и руны Тейваз и считается руной силы и обозначает сосредоточение энергии, справедливости и воздаяния по заслугам.
 эйваз  наут квеорт - сжигает   сущей  и все негативные программы, вредящее  колдовство
Хагалаз  туризас  уруз  - разрушает закольцовки, печати, замки на порчах.
Лагуз - смывает негатив отсылая тому кто сделал.
Гар - убрать сущь,  каналы , привязки.
Перто с Соулу - изгоняет  сущь, отключает каналы и привязки.
Дагаз  с Эйваз - переворот с целью улучшения.

Оговор:

Данный РС  очищает от любого насланного вредящего воздействия: порчи  с  подселением, взламывает  замки и  закольцовки на порчах, освобождает от  любых печатей и магических  отводов  и запретов,   ловит и сжигает   вредящую  сущь . Став работает  без вреда духам помощникам.

Этот  РС можно  на  помещение,  чтоб отловил и сжег  всех  вредных  сущей  бесов   и чертей ,можно  на себя.
этот  став  конкретно  ловит и сжигает вредящие  мелкие  сущи,   за счет  вихря отправляет весь негатив  тому  кто   сделал
Прикрепления: 9092104.jpg (53.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:12 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2651419.jpg (68.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 12:42 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Рунический став "Байра" от Еspe

Состав рун: Соуль, Хагал, Нойт, Альгиз

Центр – («неприлично большое количество») Соуль,на которые необходимо капнуть кровушки при активации – это своеобразная приманка для негатива, сущей, и т.д.

Далее тройное кольцо Хагалов – та самая пасть, которая вгрызается и уничтожает грязь, сущей, негатив и пр. В общем полный пипец "котенку", угодившему в "зубы"))

Ну и как говорит Монтана, Нойты и Альгизы «создают определенный магнетизм». Поясню, в формуле заложен принцип волкодава, который всегда настороже и как только "жертва" появляется в зоне досягаемости – наступает час расплаты)) Надеюсь, что разжевал принцип действия и понимание нагрузки на каждую руну расписывать не придется))

Для тех, кто еще не понял назначение става, поясню - он предназначен для уничтожения сущей, бесов, чертей и пр.

Что касается задачи, которую ставите формуле, обратите внимание на то, что она должна быть четкой, как команда собаке. Исходите из того, что размазывание каши по тарелке не прокатит.

Прикрепления: 9994435.jpg (80.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.02.2022, 19:08 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7119787.jpg (206.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.04.2022, 17:23 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Пора домой" - вязь для жесткой отправки незваных духов и сущей из квартиры

Данная руническая вязь родилась у меня в экстремальной ситуации когда случайно приведенные с кладбища покойники оказались в моей квартире и в буквальном смысле объедали меня. Чистки жилья не помогли, и многие работы с этого форума тоже. Пришлось проявить креативность и смекалку ) В итоге получилась следующая вязь.

Эйваз - мост между мирами.

Райдо - путь незваных сущностей и духов находящихся в квартире/доме в мир откуда они прибыли.

Наутиз - сущности и духи отправляются  в принудительном порядке хотят они того или нет.

Турисаз прямой и зеркальный - ворота для сущностей в портал/мост между мирами которые работают только в одну сторону и они же обрубают привязки сущностей и духов к квартире/дому и к живущим там людям.

Ингуз - замок на ворота.

Вуньо - удачное завершение ситуации.

Запускал работу пару раз. Срабатывало довольно быстро. За сутки примерно. Причем оговоры в обеих ситуациях использовал разные.

1 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры откуда они сюда прибыли с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так!

2 вариант оговора:

Силой данной рунической вязи я в принудительном порядке отправляю абсолютно всех невидимых существ находящихся в моей квартире кроме домового
в те миры где им будет лучше всего с полным обрывом всех привязок данных существ ко мне, моим родным и близким и к моей квартире! После полного выполнения своей задачи данная руническая вязь заканчивает свою работу! Да будет так.
Прикрепления: 9255665.jpg (81.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.06.2022, 13:24 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7950405.jpg (452.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 02.08.2022, 11:31 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Я, как всегда, предпочитаю работать более простыми формами.

Прикрепления: 3117274.jpg (37.5 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.09.2022, 12:56 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ ЛАНГОЛЬЕР - выжигатель, выгрызатель сущностных блоков, привязок, негатива.
Автор: Sinais

Описание от автора:
"По мотивам произведения Стивена Кинга – о существах, поедающих время. Выжигатель, выгрызатель сущностных блоков, привязок, негатива (на чакрах, тонких телах)

Йор – сущность или привязка
Соул – выжигатель
Еар, Хагал – разрушение и развеивание в прах

Став тестирован, с задачами справляется хорошо.
Можно визуализировать в местах, где нужна чистка."

Можно нарисовать на бумаге и повесить в соответствующие места для сбора негатива и борьбы с сущностями как ловушку, после накопления негатива утилизировать вне дома.
Прикрепления: 7756168.jpg (60.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.10.2022, 19:01 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9871710.jpg (102.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.11.2022, 12:10 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став Букет. Авт Анжелаю



Точка - "я есмь".
 
Sol - дает энергию ставу, защитный круг для оператора.
 
Ингуз - аура оператора со всеми телами, дополнительная защита для оператора, дополнительная энергия ставу.
 
4 Tvi- orvadr bogi - каналы, на которых расположена гвардия защиты ( 24 Aesinger и 24 Kaun ), которая находится в standby (в режиме ожидания) и  приводится в действие 12 Nautiz   в случае воздействия (нападения) на оператора.
 
4 Perth - руна трансформации, индикаторы контроля, которые следят за течением энергообмена оператора с окружающим миром.
 
4 Символ Мирового Дерева - Algiz в связке с перевёрнутой (трактуется как Мадр+Ир младшего футорка)  даёт человеку дополнительные силы, защита здоровья на всех планах.
 
12 Nautiz  - держат все под контролем, следят и работают на трех уровнях личности  (работа под принуждением). Мобилизируют и приводят  в боевую готовность гвардию защиты ( Aesinger и  Kaun - находящуюся в режиме ожидания) в случае воздействия (нападения) на оператора.
24 Aesinger - устранение препятствия в лице нападающего любыми средствами и способами. Убирает нападающего с пути оператора, добавив оператору сил. Без возможности проникнуть магическим воздействиям в оператора.
 
Aesinger  вместе с Символом Мирового Дерева полностью уничтожает наносной негатив, который есть в операторе.
 
32 Kaun - жесткая защита ( без возможности проникнуть в оператора сущей, троллей, лягушек, подселенцев).
 
24 Stanginn Iss - полный непрогляд защиты на всех уровнях и планах. Без возможности кому -либо проглядеть и без возможности остановить защиту.
Stanginn Iss  с рунами черного ряда возводит для недоброжелателей и врагов преграды с таким эффектом, что не руна создаст ситуацию, при которой возникнет преграда, а сам недоброжелатель, враг своими действиями закроет себе дорогу.
 
8 Uruz ( прямой и зеркальный) - энергия ставу на всех внешних и внутренних уровнях защиты и личности оператора, невозможность остановить, снять защиту недоброжелателями.
 
Оговор:
 
Силой рун ДРС защищает оператора от магических воздействий , сущей, троллей, лягушек, подселенцев.
 
Когда на оператора начинает происходить магическое воздействие ( нападение ) Индикаторы контроля ( Perth ) , которые следят за течением энергообмена оператора с окружающим миром, подают сигнал тревоги на ауру оператора. На ножках  Perth  находятся Kaun , которые включаются в работу мгновенно как жесткая защита.
Сигнал тревоги приводит в действие гвардию защиты в лице Aesinger и Kaun , которые находятся  в standby (в режиме ожидания), пока нет нападения.
Nautiz  - держат все под контролем, следят и работают на трех уровнях личности  (работа под принуждением).
Nautiz  мобилизируют и приводят  в боевую готовность гвардию защиты ( Aesinger и  Kaun ) в случае воздействия (нападения) на оператора.
По каналам гвардия защиты : Aesinger и Kaun воздействуют на нападающего, без возможности проникнуть в оператора магическим воздействиям (заботится Aesinger ),
Kaun создает жесткую защиту от проникновения в оператора сущей, троллей, лягушек, подселенцев.
Stanginn Iss  запутывает нападающего, создавая ситуацию для нападающего, чтобы тот сам своими действиями закрыл себе путь.
 
Aesinger на свое усмотрение любыми средствами и способами убирает нападающего.
 
Aesinger  вместе с Символом Мирового Дерева полностью уничтожает наносной негатив, который есть в операторе.
 
Символ Мирового Дерева  даёт человеку дополнительные силы, защиту здоровья на всех планах. Быть по сему!
 
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников. Без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!
 
ДРС испытания прошел, рабочий. ДРС нужно рисовать на листе бумаги
Прикрепления: 1208090.png (44.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.11.2022, 12:15 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1101676.jpg (92.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.02.2023, 19:44 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистка от сущностей
Автор Светлана Соуло

Работа проверенная , понравилась в действии , обрывает все привязки от нижнего мира и воздействия через астрал. На ставе видно как раз по центру человек , а сверху и снизу подключки , которые по принуждению Наутиз , отрывают , разрушают руны в связке- Хагалаз+ Турисаз+ Наутиз
Наносим на фото или на свечу , можно и то и то : - на нанесенный став на фото , активируем свечу с таким же ставом.
Свеча активируется огнем и работает до полного очищения человека
Фото убираем на 3 дня , после уже проверяем и смотрим , оставлять дальше или отпускать.

Прикрепления: 9222634.jpg (148.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.03.2023, 10:41 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Печать».
Автор: Рогнеда

Комплекс «ЗАКРОЙ ДВЕРЬ!»
Предназначен для изгнания сущей и закрытия порталов. Состоит из 4 этапов:
Став «Отсечение». Отсечение энергетических субстанций от всего, что держит их в этом мире.
Став «Уходи». Ловушка – отправка в мир иной.
Став «Печать». Замок – защита на двери порталов.
Став «Чистый Дом». Очищение от остатков негатива и наполнение помещения светлой энергией.
Becoming A "Seal" Author: Rogneda

Руны в ставе:

2 Сол – 2 круга защиты.
6 Дагазов – трансформация пространства.
Гексаграмма «Звезда Давида» — гигантская защита Высших Сил (с кем работаете) навсегда запечатает проходы между мирами.
Стан (норт.) – каменный саркофаг защиты на закрытых порталах.
2 Соулу – усиление защиты, энергия для работы става.
2 Эйваз – бронезащита отсечения от иных миров.

Оговор:

Силу рун ДРС намереваю навсегда запечатать все проходы, порталы в мир иной без возможности повторного открытия. Защита будет стоять вечно.
ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.
ДРС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом. Верю в безграничную силу рун! Активирую …Да будет так!

Прикрепления: 6119587.jpg (31.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2023, 18:39 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Ловушка для паразитов».
Автор Темная Лисица

Перт+Райдо(зеркал.)+Науд+Вольфсангель — принудительно вылавливает всех паразитов и возвращает их туда, откуда они прибыли.
Хагалаз — уничтожает паразитов, которые сопротивляются возврату в свое измерение.

На себя (по диагностике), на квартиру.

Прикрепления: 3940185.jpg (26.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руны от сущей(подборка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика