Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » защита дома или дачи(квартиры) (подборка)
защита дома или дачи(квартиры)
БагираДата: Среда, 29.01.2020, 10:27 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Щит Богов"Автор: Анжела
Став для защиты квартиры от негатива.

По рунам:

Руны: Одаль - Гар - 2 Калк - 4 Иор - 4 элфийских ночных глифа - Ингаз - 8 Турисаз - 4 Тейваз - 4 Райдо - 4 Ур
  
Одал -  дом, квартира,
Гар - "копье"Одина, убирает сущь, разрушает магическую работу, убирает каналы, привязки,
2 Калк - защита, вывод негатива в землю, помогает при магических операциях,
4 Иор - разрушает каналы, привязки,
4 Эльфийских ночных глифа - помогает отвести, защититься,
Ингваз - усилитель, дополнительная защита,
8 Турисаз - оружие, расчищает, возвращает обратно и дает по голове тем, кто хочет прорваться в квартиру, 
4 Тейваз - отправляют негатив тем, кто негативит, для справедливой победы, для равнозначного отката с предзащитой. справедливый обратный удар,
4 Райдо - направляют силу 4 Ур, создавая силовой вихрь вокруг моей квартиры.

Диагностика става :
ансуз - манназ - гебо
            йера

Оговор:
Силой рун ДРС я защищаю мою квартиру от негатива любой природы и характера.
Силой рун 4 Райдо и 4 Ур создают силовой вихрь, направленный и заключенный в рамки Райдо, целенаправленно замыкающийся и заключенный в кольцо и движущийся вокруг моей квартиры с целью создания барьера от любых негативных потоков и негатива. В результате весь наносной негатив и негативные потоки останутся вне моей квартиры.
Тот наносной негатив и негативные потоки, что попадают по каким - то причинам в пространство квартиры разрушаются, каналы, привязки убираются, выжигаются и остатки выводятся в землю. Тот негатив, что задерживается, отсекается турисазами и тейвазами отправляется тем, кто негативит. Ингуз дает дополнительную защиту и подпитывает став. Эльфийский ночной глиф защищает и помогает отвести.
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для здоровья моих кровников. Силовой вихрь вокруг моей квартиры работает без вреда для меня и моих кровников, давая нам возможность свободно проходить через вихрь силы при выходе - входе в квартиру. Силовой вихрь остается активным все время, создавая благоприятную положительную атмосферу в квартире с ровными положительными энергетическими потоками.
ДРС работает без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для всех формул и ставов, активированных мною. Без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и воздействия, творимые мною. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
Сему быть! Лишь в моей воле работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу. моей волей во Славу Богов Асгарда!
ДРС будет работать длительное время, защищая мою квартиру и все что находится в квартире от наносного негатива.Также защищая меня и моих кровников от негатива извне, когда мы находимся дома.
Во имя всех Богов и Богинь живущих, либо когда - либо живших в Асгарде! Во имя Одина, Тора, Тюра, Фригг и Фрейи! Да будет Так! Итак и Есть!
Прикрепления: 3091529.jpg (304.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.05.2020, 22:39 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ

Автор: milaya

Защита и чистка для нашего домика.
Задача была -постоянная подчистка и уничтожение всяческой пакости, которая случайно, а иногда специально попадает в мой дом.Став сделан давно.Опробован , результатами вполне довольна.

ВНИМАНИЕ,СТАВ НА СВЕЧУ ДЛЯ ОТЖИГА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
НА СЕБЯ НЕ НАНОСИТЬ!
ЭТО-ЗАЩИТА С ЧИСТКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Варианты использования:
1.Аннигилятор. Носитель,запускаемый в работу по необходимости.
2.Охранный амулет для дома.

любой носитель-бумага, глина ,дерево...любой, к какому рука потянется, только не жгите(это же ваш домик), поэтому я считаю оптимальным нанести на носитель с которого его можно смыть или убрать каким-то иным способом.

Прикрепления: 4009346.jpg (20.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AhlamДата: Пятница, 15.05.2020, 02:00 | Сообщение # 33
Ревнитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
РУНИЧЕСКАЯ  ЗАЩИТА  С  ВОЗВРАТОМ  ВНЕШНИХ ГРАНИЦ   ДОМА «КОЛДОВСКОЙ ЗАМОК»
 
Автор - Insolate

Став рабочий!
 Руническаязащита с возвратом внешних границ  дома от любогонегатива. Эта защита не даст негативу ни проникнуть в дом, ни зацепится за
порог. Будет создавать обстоятельства, по которым порчельник и негатив не
смогут попасть в дом, а если и попадут – не смогут ничего сделать, или подклад
окажется не рабочим,  негатив  не «ляжет»,  а порчельник отгребет по полной.  

Результат формулы будет виден  сразу – перестанутзахаживать некоторые «товарищи», которые любят приходить в дом под благовидными
предлогами, но не самыми добрыми намерениями. Активировать дыханием. Рисовать на внешнейстороне косяка двери ( с внешней стороны двери). Если у Вас частный дом, тонаносим один став то на калитку  (чтобыничего не подкинули во двор) + один став на внешнюю сторону косяка двери.   Можноиспользовать для защиты офисного помещения, при этом будет Эрда будет
привлекать людей, близких по духу.

Добавлено (15.05.2020, 02:01)
---------------------------------------------
В  основе става лежит внеалфавитная руна Erda - Эрда. Руна земли и земной богини, носящей в германских языках то жеимя (Earth, Erda и т.д.). Символизирует, с одной стороны,собственно Землю, ее святость и ее магию, с другой - родную землю, Родину, Род.
В Германии руна Эрды слилась со стандартной алфавитной руной Отал (нем. Одал) и
использовалась в качестве символа единства крови, и содействия объединения и
сближению людей одной крови (учитывая, что в средние века Германия была разбита
на мелкие воюющие между собой княжества –  результат, как видим, получился хороший). Поэтому побочкой, и оченьсильной будет объединение семьи, усиление Рода, родственных связей, прекращение
ссор, размолвок и т.д.

Альгиз  -  традиционно защита и оборона, укрепляет изащищает границы дома, отклоняет негативные воздействия.  А так же сигнализирует в случае нападения. Если Вам под порог принесутподклад, то даже не сработавший его все равно надо убирать.  

Райдо – еще одна защитная руна и руна пути. Райдо зерк тут показывает желающему
навести негатив и негативному энергетическому потоку, что не надо идти к дому,
создает обстоятельства управлять которыми порчельнику не под силу.  Райдо в прямой позиции указывает куда  идти порчельнику с его негативом (на «три веселых буквы» и кудаподальше от дома, который находится под защитой). 

Турисаз – могучее средство защитной и вредноносной магии. Руна пресекает  направленные на дом  враждебные действия и возвращает  весь негатив источнику.

Тейваз – сила, способствует восстановлению справедливости и приносит победу в
борьбе.

Добавлено (15.05.2020, 02:01)
---------------------------------------------
ОГОВОР:  Заговариваю я (имя) свой дом,свой порог, вешаю на него  колдовской замок. Веди дорога от моего порога  колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, духа нечистого, врага прохожего,лиха заезжего. Все беды, все напасти, всякое зло. Все, чтоб было сказано,
сделано, подумано,  все заговоры, наговоры, порчи, привороты,отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце,
ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле, на огонь да на
воду -  ни одно зло в мой дом не войдет, в обрат повернет.  Кто к моему дому со злым умыслом подойдет, тот свою порчу себе изаберет. Быть по сему, делом по слову моему.

Прикрепления: 4881716.jpg (35.9 Kb)


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели! :)
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 10:44 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7516535.jpg (51.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 10:45 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1543427.png (213.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.12.2022, 22:01 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы у вас не обворовали дачу(Терентьев)

Чтобы у вас не обворовали дачу, читайте двенадцать раз, стоя лицом к замку:

«Иди, ворог-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома не моим путем, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, Ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь. Аминь»

Пока читаете заговор, держите в руках ключ от замка (дверь уже должна быть заперта). Лучше, если вы останетесь в это время одни и не будете ни с кем говорить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2022, 14:04 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Щит Тора - защита дома"
Порунный состав и расшифровка: Одал – земля, дом, постройки, квартира, имущество. Внутри него знак славянский «Чур» - защита родового очага и защищающий родовые границы, поможет оградить дом от любого магического вмешательства, наговоров, зависти. 2 Соль – дает дополнительную защиту и энергию ставу 2 Феху – материальные блага и благополучие дома 2 Соуло – высвечивание насылаемого негатива и защита, усиление работы става Ингуз – защита и накопление энергии 4 Иса – остановка нападения 4 Турисаз и 4 Турисаз второплановых – убирает весь негатив любой природы, который идет на дом(имущество), ломая все защиты, закольцовки на этом негативе, взламывая его защиты, отправляя все обратно тому. Кто насылает негатив 4 Альгиз – дает жесткий отпор, защиту при нападении на дом, имущество 4 Тейваз – обратный удар при нападении и отсечение негатива Эльфийский ночной глиф – защита, отвод и снятие мороков, непрогляд самой работы Применение става: Эту защиту лучше поместить на пороге квартиры или на входе на земельный участок (если у вас дом с участком), установив тем самым границы защищаемой территории. Приблизительный шаблон оговора: "Данный рунический став под покровительством Высших сил защищает дом (имущество, квартиру) оператора (имя) от насылаемых на него любых негативных воздействий любого характера и действия, высвечивает и отсекает весь негатив, насылаемый на имущество (имя), давая жесткий отпор врагам, отправляя весь негатив обратно тому, кто его делал, одновременно ломая защиты на негативе, закольцовки и замки на сделанной негативной работе. Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью (имя). Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я остановлю его с благодарностями. ДРС действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС начинает свою работу сразу после активации и работает постоянно. Став дезактивируется путем его сожжения. ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть посему! И так и есть!" #руны #ставы #защита


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » защита дома или дачи(квартиры) (подборка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика