Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Изгнание (Автор AMG)
Став Изгнание
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 18:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 От автора: "Вязь на врага: 2 Yr, 4 Æsinger, 2 Волчьих крюка (Eihwaz+Nauthiz), Hagall, ИК (Raido+Nautiz), Kalc. Вязь на враге оговариваем в ключе - чтобы исчез, пропал навсегда из всех сфер жизни (естественно, без вреда здоровью и благополучию оператора).
На себя через некоторое время: Kweorth+Æsinger (ненадолго, потому что опасно) - очищаем раз и навсегда себя и все, что нас окружает, от любых следов пациента, привязок, воспоминаний и т.д. Эта вязь способна вымести раз и навсегда, жестко и решительно. Нет разницы, чем наносить и куда. Можно на свечу и вокруг себя по всем чакрам пройтись. Можно прямо на себя маркером. Но не передержите ее, чтобы себе не навредить. Ориентируйтесь на субъективные ощущения.
Внутри вязи не прописана страховка от изменений в жизни самого оператора, как и в изгоняющем кресте, поэтому в оговор по максимуму "без вреда для меня, моего здоровья, моей семьи, отношений, работы, уклада жизни и т.д.""


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Изгнание (Автор AMG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика