Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Защита и благополучие во всем (Автор Лиа)
Защита и благополучие во всем
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 19:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline




Став защиты и успеха, исполнения задуманного, материальное благополучие,
успеха и удачи, помогает справиться с сожалением и обратить поражение в
победу. Став защитит, притянет материальное благополучие, успех, удачу,
новые отношение, , улучшит все сферы жизни, найдутся люди которые
помогут решении ваших проблем, воплотятся ваши мечты в реальность,
откроются новые возможности, откроются все двери перед вами, человек
становиться магнитом денег, удачи,счастья, везения,просто находиться в
нужное время в нужном месте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.04.2019, 19:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Альгиз- РУНА ЗАЩИТЫ! ВАШ ЩИТ ОТ ЛЮБОГО НАПАДЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ УРОВНЯХ !
Соуло- руна воплотит все ваши самые заветные мечты в реальность, одна из величайших рун победы, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели. Это руна солнечной энергии, которая даёт свет и поддерживает жизнь. Вызывает необычные явления, которые кажутся невозможными, воплощает самые заветные мечты в реальность. Освещает путь, ведёт и направляет своим светом. Соулу даёт энергию жизни, света и любви. Она залечит раны, нанесённые в жизненных сражениях, укрепит здоровье, поддержит в трудных ситуациях.

Гебо- Дар небес, направлен на повышение уровня удачи владельца. Дар, который следует использовать для нашего личного развития.

Дагаз- Эта руна содержит преображающую силу просветления, предвещающую новый рассвет духовного осознания. Рассвет. Наступление дня. Включение в новое. Открытие перспектив. Начало нового цикла. Дагаз — Новый, наступающий из сумерек день, рассвет, рост, увеличение. Символ новых начинаний. Свет при выезде из тоннеля.

Ингуз- самая позитивная, и мощная руна в плане личной судьбы, руна плодородия, продвижения, прекрасных результатов, окончание старого, начало нового. Руна преобразования. руна перехода на новый уровень, когда количество переходит в качество. Это миг преобразования, просветления, и пробуждения. Все энергии и опыт, копившиеся долгое время, высвобождаются, превращаются в новое качество, и изменяют как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации.

Одал- полезна для получения собственности и других материальных благ, символизирует род, семью, собственность, дом, имущество и традиции. Другими словами это границы. Она может символизировать Вашу зону комфорта, то есть Ваше уютное состояние.

Кано- помогает найти то, что мы ищем, ускоряет реализацию намерений. Способствует достижению успеха, кеназ помогает сосредоточить волю и воплотить задуманное в жизнь. поможет увидеть, какие изменения необходимо совершить в Вашей жизни, это внутренний огонь самотрансформации, свет озарения, внутреннего наставничества, сила, которая зажигает энтузиазм и освещает путь.

Вунье- ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ. сила, стоящая за этой руной это cила исполнения истинной глубинной Воли, сокровенного Желания. Это руна радости, радости всему подряд, всё меняется на лучшую сторону.Это символ окончания сказок: «И с тех пор они жили счастливо».

Тейваз- руны воплотит ваши самые смелые идеи, претворит их в действие и обеспечит скорейшее осуществление.Тейваз это Успех, руна силы работает против отказов и несправедливых обвинений. Тейваз расчистит дорогу и откроет путь к гармонии с собой и окружающим миром. Это поддерживающая сила, охраняющая от неблагоприятных воздействий.

Уруз вт.- символизирует целостность и гармонию. Сметет все ваши неудачи сдвинет дело с мертвой точки и распахнет любые двери для своего хозяина.

Беркана вт.- Сила Земной Матери: дающая жизнь, питающая, лелеющая и оберегающая, окружающая заботой, теплом, защищающая тесные семейные отношения.
Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность, исцеляет душу и тело.

Стунген Ис- закроет оператора от врагов, морок внушающий поверженной после удара щитом жертве свою несостоятельность, что позволяет почувствовать владельцу щита противоположное ощущение, что собственно и есть один из вариантов хищения силы ибо при этом происходит переход части силы из побежденного к победителю.

Рунное заклятие.
"Этот став дает усиленную защиту , его обладателю, в реализации его планов, идей, а также успешного запланированного продвижения к заданной цели (указать цель) , заключающийся в плодотворном сотрудничестве с обоюдной выгодой, обеспечивая радикальные, конструктивные перемены (указать область), что благотворно скажется на здоровье общем благополучии и семейном благополучии. ......
Данный рунический став, в кратчайшие сроки, с благоволения Выших Сил закладывает в мою жизнь, основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье.Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги. подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует меня во всёми я всегда попадаю в нужное место в нужное
время. Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. пусть дрс. подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь.
Действие данного става будет включаться при первом соприкосновения с ним его владельца, став верным помощником, защитником и катализатором материального благополучия до тех пор, пока его обладатель не деактивирует его путем сожжения".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LisaДата: Пятница, 03.05.2019, 17:56 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: В СТАВЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ РУНА СОУЛО, А НА РИСУНКЕ РУНА СОЛЬ. КАКУЮ РУНУ ВСЕ ТАКИ ОГОВАРИВАТЬ?

Не судите человека по его одежде, судите по цвету его ауры.
 
РоссомахаДата: Пятница, 03.05.2019, 18:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
А вот никто не ответит на этот вопрос. Потому-что - новодел. Насыпят в кучу всего, и исландские руны, и скандинавские, и кельтские, и германские, понапишут оговоров, нарисуют непонятно чего, всунут 100-500 двойных смыслов... И чего потом будет, то никому не ведомо.
Есть сомнения, идите в сторону упрощения. Рунами можно описать любую ситуацию. Причем можно обойтись без вязи, тем более без непонятных гальдраставов. Очень нужны гальдраставы, используйте старые, проверенные гальдраставы, на форуме они есть в соответствующей теме.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
LisaДата: Пятница, 03.05.2019, 21:14 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОГИЧНО))) СПАСИБО)))

Не судите человека по его одежде, судите по цвету его ауры.
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Защита и благополучие во всем (Автор Лиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика