Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Для удачной покупки дома, или другой недвижимости
Для удачной покупки дома, или другой недвижимости
БагираДата: Четверг, 18.07.2019, 19:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
http://okknews.ru/runyi-kupit-udachno-dom-nedvizhimost/
Для удачной покупки дома, или другой недвижимости, используются следующие руны:

Альгиз — Защита от 1) плохих квартир домов 2) от мошенничества 3) неудач в деле 4) безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.

Рунический став для приобретения недвижимости

Одал — квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки. Феху — приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи. Вуньо — удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме. Гебо — покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно. Кано — нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

Оговор (магическое заклинание)  на рунический став делается такой: «Пусть этот рунический став обеспечит безопасное от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов — вдруг она нам не нравится), Приобретение нового жилья которое будет удовлетворять нас. Квартиру будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.07.2019, 19:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-34930-1#108650

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.06.2023, 21:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОЛШЕБНЫМ СПОСОБОМ ЛЕГКО
автор Mikka

Описание:
Став для того, чтобы любыми законными и здоровыми путями, как можно скорее появилась собственная квартира или дом для жизни ))

Руны в Агисхьяльме и их назначение:

4 – ОДАЛЬ – Дом уютный и теплый из дерева, квартира очень уютная и комфортная.
4 – АЛЬГИЗ – Божественная защита.
4 – REIÐ (Исл.) – Открытие дорог. Это добрая дорога и помощь в ней. Целенаправленное движение. Размеренность, контроль и направление, ритм и равновесие.
4 – ÁSS (Исл.) – Руна Великого Одина. Помощь в любых делах. Мудрость, коммуникабельность.
4 – LÖGR (Исл.) – Вода силы и жизни. Бурный поток. Увеличение и обретение сил.
4 – FÉ (Исл.) – Денежная Руна, богатство. С Рунами белого ряда направит двигаться в правильном направлении, чтобы деньги пришли в дом.
4 – SÓL (Исл.) – Мягкое солнце. Работает очень мягко и целенаправленно. Возможность невозможного, осуществлять невероятные мечты.

Оговор:

«Данный рунический став, силой рун, входящих в него и при поддержке Великого Бога Одина и защитой, направляет мощно и сильно целенаправленно двигаться в правильном направлении, и даёт любые возможности и варианты, чтобы любыми законными и здоровыми для меня путями и способами, у меня как можно скорее, появилась своя собственная желаемая квартира, уютная и комфортная (или дом) для жизни с (описать с кем).

ДРС работает мне во Благо и во Славу Богов. Работает гармонично со всеми поставленными ранее мною ставами и пропускает любые мои магические работы во Благо меня, не затрагивая личные и ставленные защиты (имя).
Ключ, замок, язык. Истинно!»

Делаем Большой ритуал, со Стихиями и обязательно дары Богу Одину Великому!
Агисхьяльм наноситься на своё фото, ведь квартира будет для вас.
Или можно сделать талисман на коже и носить с собой. Но если уже подобрали конкретный дом, то можно фото желаемой квартиры или дома, на него нанести Агисхьяльм.

Прикрепления: 4876412.jpg (38.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Для удачной покупки дома, или другой недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика