Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов (Автор: villena)
Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 11:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Описание от автора:

Став можно распечатать на фото объекта, лучше вместе с фоном и обвести. 

Центр става. Слева вязанка из Турисаз, Ансуз пер., Лагуз пер, Наутиз пер. Что в переводе означает – тупая склочная, никому не нужная дура, к тому же уродливая.) Вязанка справа – 
Вуньо пер., Кано пер., Наутиз пер., Нудная, неинтересная, вообще никакая, пустое место. Вокруг центра – 4 Иса. К тому же полностью отмороженная. В общем, полное чмо. 

По периметру. Литеры личины Тор-кеннингара. Литера В – скрывает положительные качества соперницы, литера Н – делает ее внешне уродливой для окружающих, литера J – это заклятие на любое изменение, можно оговорить…например пахнет мерзко… Литера I - заклятие на физическую форму человека, пусть она будет выглядеть еще и депрессивной. Литера К – заклятие на восприятие в обществе. Тут оговариваем как ненужность, убогость, серость. Литера U - заклятие на образ. Тоже оговорим как серая и убогая личность. Литеры связаны в вязанки. 

Литеры точки для объединения и усиления заклятия. Глиф «Воли над человеком». Так как мы все-таки накладываем личину, то можно немного прибегнуть и к насилию.
Прикрепления: 3679979.jpg (49.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов (Автор: villena)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика