Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сирена (приворот/гармонизатор) (Автор: Таисия ЧерныйВереск)
Сирена (приворот/гармонизатор)
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 18:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Руны старшего футарка. 
Тейваз- желанный мужчина, муж, объект воздействия 
Ингуз- рождаем желание, вожделение в мужчине 
Одал- совместный дом, семья с желанным мужчиной 
Райдо-создаем возможности для желаемого события 
Став в работе около 2 лет. За это время показал очень продуктивную работу. 

В качестве приворота: сводит пути-дороги с мужчиной, создает в сознании мужчины необходимость совместного проживания, постоянного времяпрепровождения, внушает половое влечение к женщине. 
Отмеченный эффект в полевых испытаниях: Мужчины сами выходили на связь, искали места пребывания женщины (приезжали на работу, в спорт зал, был случай, когда Одал отыгрался сидением под окнами дома, где жила женщина). 
Приворот не влечет агрессивного поведения мужчины, действует достаточно деликатно, не подавляя волю мужчины. Став воздействует на мужчину через либидо, именно поэтому мужчина не сопротивляется работе става, считая возникшее желание к женщине нормой. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе с приворотом- обвести Ингуз своей кровью или слюной. От менструальной крови замечен более жесткий эффект, поэтому использование этой крови –на ваше усмотрение. Кровь или слюна создадут дополнительные привязки между вами и мужчиной. Став наносить на фото мужчины, активация любым привычным способом. Обновлять регулярно, по мере ослабевания эффекта, пока в мужчине не появятся постоянные поведенческие привычки- быть с вами, спать с вами, быть где-то рядом. Если используете в качестве привязки менструальную кровь- обновлять каждый месяц, прорисовывая рисунок руны Ингуз новой кровью. 

В качестве гармонизатора: Наносим на совместное фото, оговаривая Райдо как совместный путь, полный взаимопонимания, поддержки и единения семьи (Одал). Став создает флирт в уже устоявшихся отношениях, внушает мужчине нежность к женщине, освежает желание к ней. Для создания атмосферы романтики в готовых браках/отношениях, где быт съел всю романтику и легкость в отношениях. Кровь и слюна в работе со ставом не нужна, совместного фото будет достаточно. 
Не забывайте про диагностику! 

Прикрепления: 1642688.jpg (73.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Сирена (приворот/гармонизатор) (Автор: Таисия ЧерныйВереск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика