Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став" Исцеление ЖКТ"-Автор:Filomena
Став" Исцеление ЖКТ"-Автор:Filomena
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Из всех формул приведенных Vannadis в разделе для лечения. 
Мне замурчала Дагаз+ Лагус+Вунье+Перто+Лагус+Дагаз. Стала вязать руны и получилось, правда добавила Пластур, для заживления слизистой оболочки пищеварительного тракта и Йеру для постоянной работы формулы.

Оговор:

Данный став силой рун, глифов, магических алфавитов и силой бога ХХХ исцеляет желудочно кишечный тракт ХХХХХХ.
Став возвращает здоровое состояние органам и слизистым оболочкам пищеварительной системы. Став восстанавливает пищеварение, нормальную кислотность желудка и нормальную выработку ферментов всех органов пищеварительной системы, убирает шлаки из кишечника, а также расстройства и запоры.
Став возвращает состояние здоровья ЖКТ которое было ХХХХ, (написать время когда было отличное состояние ЖКТ). 
С момента активации, став работает без вызова у ХХХ агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для его физического и психического здоровья. Все изменения идут комфортным образом для физического и психического здоровья ХХХХ.
Став работает без помех на работу других ставов, активированных ранее и позволяет производить любые энергетические работы, рунами, в том числе ставами и формулами, а также диагностировать. Став, работает комфортно и совместно со ставами, активированными раньше и теми, которые я активирую позднее.
Я активирую данный став ХХХХ и силой бога ХХХХ он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так! 

Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena очень хорошо все получилось Руны подобраны правильно, описание и оговор хороший, структура у става замечательно сделана.Единственное, я бы еще поэкспериментировала с глифом, потому что он не особо вяжется в цельную структуру, видите у Вас Йера получилась маленькая,маленькая такая, а Глиф большой и перетягивает все одеяло (действие) на себя, плюс создает обратный "водоворот",.
Попробуйте убрать глиф из структуры или вписать его в другое место, мне кажется будет лучше. И так все очень хорошо сделано и работа отличная, но глиф там немножко не гармонично. 

Ванадис, я исправила став, как вы советовали. Я и сама вначале так прикидывала, только получалось как у Велии и Серого Ангела в их работах, они так у Перт рисуют по бокам внизу Йеры. Вот и получилось так.



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2700461.jpg (170.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8418916.jpg (132.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став" Исцеление ЖКТ"-Автор:Filomena
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика