Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руны для экзаменов
руны для экзаменов
БагираДата: Пятница, 19.06.2020, 15:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
став Легко и просто сдать экзамен

ав. Алена Хрипко

Руны:
Родился став для снятия нервозности и успешной сдачи теста для дочери. сразу же сделала диагностику и активировала. Доча пошла на ОГЭ в хорошем настроении и без мандража и паники:
Манназ - ученик или студент, которому надо решить тест на высокий балл или высокую оценку
Гебо+ Вуньо - создается спокойное и позитивное настроение, убирается депрессия и нервозность 
Тейваз - направляет спокойствие и позитив к ученику  или студенту
Лагуз + Ансуз - создается поток информации , когда либо услышанной, прочитанной , необходимой для правильного ответа на вопросы или решения задач в тесте или билете
Тейваз направляет поток информации к ученику или студенту
Райдо - прямое достижение учеником или студентом цели Соуло - экзамен сдан на высокий балл . Победа!!!

Оговор понятен из описания. Не забываем оговаривать без вреда и во Благо.
Срок действия тоже на ваше усмотрение

Диагностика става:

Кеназ Гебо Феху 

Одал

Тестирую на своих детях. Тест и диагностика показали, что став надо активировать на каждый отдельный тест или экзамен. Я изначально активировала на всю экзаменационную страду. дети спокойно и вполне комфортно написали по первому экзамену. сегодня посмотрела как работают ставы, но пришлось сжечь. ибо показала диагностика остановку. дальнейшая диагностика показала,что надо активировать снова на следующий экзамен. Оценки к сожалению, узнаем только через 2 недели.

все предметы сдали на 4. обошлось без нервных срывов
Прикрепления: 1888856.jpg(107.1 Kb)

чистки и защиты. лечение алкоголиков, анонимно и дистанционно
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 19.06.2020, 16:23 | Сообщение # 2
Архимагистр

авт. Кантас
Этот рунический став для успеха на экзамене также наносится на тело или листок бумаги непосредственно перед «днём Икс». Если наносите на листок — не забудьте положить его в карман одежды, в которой будете проходить учебное испытание.Став состоит из трёх частей:
  • Вязь, расположенная посередине, активизирует связь между сознанием и памятью оператора, заставляет его вспомнить всё, что когда-то было выучено и запомнено
  • Боковые части — это две одинаковые комбинации из нортумбрийских рун, в которых Эар снимает с человека нервозность, Ур — правильно распределяет ресурсы организма, позволяя успешно пройти испытание, а пара Ас — Сигель — притягивает удачные обстоятельства

Оговаривать формулу лучше целиком, активировать — как душе угодно.
Прикрепления: 5482347.jpg(94.9 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 19.06.2020, 16:25 | Сообщение # 3
Архимагистр

став Экзамен

авт Языковед

Вуньо ---    Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо ---    Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо.

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого уума, сознания, помощи, совета, подсказки и потдержки в сдаче экзамена.
Связываем Перто и Манназ + Глаз Одина: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровитльство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Глаз Одина) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, подлянки, ловушки, и другие препятсвия в формулировке заданий вопросов (короче, Глаз Одина нужен что бы смотреть в оба).
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена.
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал. Плюс полная концентрация внимания на задании экзамена, сдаче его (тут берётся его аспект как амулета, помогающего в медитации).
Тейваз: даёт сил сдать экзамен, и как помощь в соревновании (экзамен - это соревнование! особенно если это вступительный экзамен, где борьба идёт за бютжетное место в ВУЗе!) победа в нём, абсолютный успех моей сдачи экзамена.
И последнее,  Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан просто идеально (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Далее, на весь став: результатом будет абсолютно полная собранность, концентрация внимания на экзамене, которая не допустит совершения ошибок, а значит, идеально написанный экзамен. Экзамен будет проходить максимально удачно для меня, и я смогу сдать его на тот результат, который хотел.

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания.
Прикрепления: 0391672.jpg(20.5 Kb)

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руны для экзаменов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика