Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Чистка и восстановление канала подсознания" (Автор Радуга)
Став Чистка и восстановление канала подсознания"
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 09:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
. 

Маназ- человекОтала-душаЛагуз- каналКеназ прямой и зеркальный-высвечивает повреждения и разрывы канала и сжигает негатив приведший к повреждению каналаТурисаз пр. и зер.-отсекает негатив из прошлого и не дает негативу переход в будущееБеркана-помогает чистке и смягчает процессРайдо-востановление течения энергииФеху пр. и зер.-общеукрепляющий эффектМадр-восстановление сил и здоровьяАнсуз-раскрытие творческого потенциалаСол- энерия для работы ставаТочка перед ставом - точка рожденияТочка в Отала - точка здесь и сейчасТочка после става - результат
Оговор: Данный рунический став силою рун высвечивает разрывы и повреждения канала подсознания от здесь и сейчас до точки рождения у ...(имя).Отсекает негатив в прошлом и не дает ему переход в будущее.Выжигает негатив приведший к разрывам и повреждениям канала подсознания.Восстанавливает течение энергии в канале подсознания.Восстанавливает силы и укрепляет здоровье до комфортного состояния ...(имя)Раскрывает творческий потенциал и скрытые способности ...(имя) для реализации в жизни.Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью ...(имя), без финансового краха ...(имя), без вреда добрым духам и добрым духам жилища ...(имя), без вреда домочадцам и кровникам ...(имя), без вреда для других ставов активированных ...(имя), и пропускает магию и воздействия творимые ...(имя).Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Чистка и восстановление канала подсознания" (Автор Радуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика