Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став Цунами(авт. Slavena) (Расчистка, активация и наполнение энергетических каналов)
став Цунами(авт. Slavena)
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 09:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Расчистка, активация и наполнение  любых энергетических каналов:


 Эйваз + соль: энергетический канал
Ансуз зер.- неправильные мысли,ошибки, действия которые привели к забивке канала
Хагалаз+ aK (вен.р.)+Турисаз+eGy (вен.р.)+Теваз пер.: уничтожают весь негатив, разбивают блоки и заторы, а также энергетический мусор, который часто остается после чисток и забивает каналы или образовывается на фоне бытового негатива
Вен.руна eL (2)+ Райдо ( 2- пр. и зер): промывают, очищают канал и выводят гадость прочь
Дагаз+ Lt ( тюр.руна- 2 похожа на эваз): быстрое наполнение канала энергией
Феху+Альгиз: открывает новые возможности
Ger+ Феху+eP ( вен.руна): Получение нужного результата

Лучше работает на свече, наносить на себя не стоит: так как после прочистки идет сильный поток энергии, во избежание повредить себе свою энергосистему. Диагностируйте.

Примерный Оговор: " С.Э.Р.Става расчищает мой энергетический канал от негативной энергии, всевозможных заторов и блоков, в том числе моих ошибок,неправильных мыслей блокирующих
 работу моего....(какого) канала  и лишающей ( или мешающий) меня возможности..... После расчистки став наполняет, активирует  и открывает мой канал ...и выводит меня из замкнутого круга ......, открывая мне все возможности ..... И далее классика."
Прикрепления: 4456800.jpg (12.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » став Цунами(авт. Slavena) (Расчистка, активация и наполнение энергетических каналов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика