Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Взломщик (чистка – слом замков и непроглядов) (Автор:Sonia Shrike)
Взломщик (чистка – слом замков и непроглядов)
БагираДата: Среда, 07.10.2020, 17:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120919
Репутация: 102
Статус: Online
Данный палиндром предназначен для чисток от разнопланового магического негатива, усложненного замками, сущами, стоящими на защите негативных программ, непроглядами, мороками и прочими хитростями, призванными намертво прилепить негативный магический «приветик» к жертве. Показал высокую скорость в разрушении и обезвреживании негатива разной степени сложности, что значительно облегчает работу и снижает затраты личных ресурсов на решение проблемы. Кроме того, палиндром отсекает различные привязки, присоски, подключки, каналы к человеку от сущностей, людей и предметов (в том числе и биоматериала – имеется ввиду отделенного от жертвы: кровь, волосы, слюна и прочее), по которым на человека идет «дерьмецо». Параллельно палиндром отлично мобилизует внутренние ресурсы человека и значительно повышает его сопротивляемость тому негативу, от которого избавляем.

Описание:

Ингуз – символизирует чистое, здоровое энергетическое поле человека; восстанавливает энергополе на всех уровнях, латает дыры и пробои;

Альгиз – защита от того, что убираем+повышение сопротивляемости, мобилизация сил;

Хагалаз+Наутиз+Совуло – мощный энергетический удар по всем замкам, непроглядам, сущам, стоящим на защите, морокам, и окончательное их разрушение; Совуло также выполняет роль «Ультрафиолетовой лампы» - зачищает абсолютно все остаточные или зачаточные формы негативных программ, просто магической грязи и мелких сущностей;

Турисаз+Наутиз – разрушают, отсекают абсолютно все негативные привязки, каналы и проч.;

Эйхваз+Наутиз+Хагалаз – выполняет роль магнита для усложненных форм сущностей, также покойников, бесов и прочей неведомой шантрапы, после чего беспощадно рвет на мелкие куски.

Активировать как привыкли.

Всем удачных практик!

Прикрепления: 5939579.jpg (45.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Взломщик (чистка – слом замков и непроглядов) (Автор:Sonia Shrike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика