Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Водная спираль (чистка-смыв)
Став Водная спираль (чистка-смыв)
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


Я наношу на (Имя ОБЪЕКТА) руны :Турисаз- Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз- Турисаз-Турисаз- Турисаз- Турисаз- Турисаз - Совило- Совило- Совило- Совило- Тейваз- Тейваз- Тейваз- Тейваз -Пластур-Пластур-Пластур-Пластур-Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр- Лагуз- Леогр - Лагуз- Леогр - Лагуз- Леогр -Тейваз –Наутиз-Эар-Наутиз-Гар. 

Пусть 12 рун Турисаз отсекут и полностью разрушат любые негативные магические программы, узы с мастером и заказчиком данных воздействий и программ, и отправят их обратно в источник их происхождения. (здесь оговариваем более точно под себя) 
Пусть 4 руны Совило отожгут и выжгут любую негативную магию и узы с мастером и заказчиком негативной магической работы, сущей и духов , а так же узы с ними. 
Пусть 4 руны Тейваз помогут мне одержать полную победу и очистить Объект от всего ранее перечисленного. 
Пусть 4 руны Пластур залечат и затянут раны и пробоины, любые нарушения энергетических оболочек Объекта, образовавшиеся в результате магических воздействий и чисток.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Пусть 6 рун Лагуз и 6 рун Леогр промоют и прочистят все 7 тел Объекта , исцелят их и восстановят, 
Пусть руна Тейваз укажет направление, куда сольются все смытые потоки и энергоинформационная грязь и отходы, возникшие в результате чистки. 
Пусть руна Наутиз сделает это слив обязательным и принудительным. 
Пусть руна Эар обеспечит уход всего негативного для объекта: уз, сущей, духов, элементалий, программ и подпрограмм в прах, в землю. 
Пусть руны Иса ,Наутиз и Гар заблокируют принудительно навсегда все, что смоют руны Лагуз и Леогр и руна Эар примет в землю . 
Магия моя скрыта от посторонних глаз, воздействует на Объекта мягко и незаметно. Вред физическому и эмоциональному состоянию Объекта отсутствует. 
Именем Одина, да будет Так!!!! 
Данная чиста является вариантом смыва. Хороша после магической работы с клиентами, а так же как заключительный этап комплекса чисток. Когда все поскребли. подробили, пожгли, а потом водичкой живой промыли, залечили. 
Можно применять без Центральной части (без Турисаз, Совило,Тейваз). 
Это будет более мягкий целящий вариант. 
При использовании ощущение душа и свежести. 
Тесты прошел многократно. 

Автор Galchaf


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3370250.jpg (25.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став Водная спираль (чистка-смыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика