Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став для активизации денежных потоков через работу (Автор: Татьяна Дубовец)
Став для активизации денежных потоков через работу
БагираДата: Воскресенье, 15.11.2020, 12:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Online
В став входят: Гебо, Уруз, Феху, Ансуз, Ингуз.
Чертим крестообразную структуру с кругом в центре (круг в центре в данном случае работает как Ингуз).
Первыми ответвлениями чертим Уруз, оговариваем при каждой прорисовке: Руна Уруз, дай силы мне и моему делу, наполни силой мой бизнес, наполни силой для работы и принятия денег меня саму. Оговор подстраиваем под вашу личную работу, под все варианты получения заработка, которые у вас есть, но общими формулировками, не надо называть фирму, если вы сотрудничаете больше, чем с одной, или одну работу, если у вас есть еще денежное хобби или вторая работа.
Вторая руна для прорисовки – Феху. Оговор: Руна Феху, приведи мне богатство и благосостояние.
Третья – Ансуз. Оговор: Я получаю богатство и благосостояние при помощи своих знаний.
Четвертая – Гебо. Оговор: Мои прибыли в гармонии с моими нуждами.
Получив такую структуру, оговариваем ее целиком: Я полна сил для работы и мой бизнес (работа) полон сил и полнокровен. Я получаю деньги и благосостояние, пользуясь своими знаниями. Этот процесс проходит гармонично и соразмерно. Все мои возможные денежные потоки стекаются ко мне, и я их принимаю (на этой последней фразе необходимо поставить точку в центре круга, ассоциируя всю структуру с потоками, а точку в центре – с собой).
Наносим на дерево (в идеале древесина от фруктового либо хвойного дерева), держим у себя на виду во время работы (подвесить над столом, положить на стол, под монитор, повесить на рабочем месте). Все чужие взгляды и попытки потрогать воспринимаем очень спокойно, с формулировкой «как внимание привлекается к этому ставу, так деньги привлекаются ко мне». Главное – чтобы не пачкали грязными руками и не уносили))
Руна Ингуз, заложенная в круге, защищает вас (точку в центре круга) от недоброжелательных внешних воздействий, об этом нужно помнить, но не оговаривать специально, чтобы не сдвигать баланс амулета в сторону защиты. Она все равно будет работать, и как раз в той степени, в которой вам нужно – защитит от реально нежелательных и вредных вещей, но не отсечет никакие вещи, связанные с приходом денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0100291.jpg (268.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став для активизации денежных потоков через работу (Автор: Татьяна Дубовец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика