Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чтобы найти работу (Автор: Лиа)
Чтобы найти работу
БагираДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Отал+Феху- ищем высокооплачиваемую работу
Гебо- партнерство
Дагаз- стремительные положительные изминение
Соуло+Вунье- удача во всем
Тейваз- победа, работа таки нашлась
Соль- энергия для става

Оговор для поиска работы:
ДРФ, при поддержке ВС, Силой Рун и Моей Волей открывает и высвечивает мне(...) все пути и дороги ведущие к нахождению мной достойной меня(...) работе, которая плодотворна и взаимовыгодна для меня и моего работодателя, работа интересна мне, а моя кандидатура полностью устраивает любого работодателя. Моя заработная плата составляет в месяц от ... тысяч рублей и выше. Заработную плату всегда выдают вовремя и выплачивают премиальные. Работа находится рядом с местом моего проживания.
ДРФ работает без вреда ля моего физ. и псих. здоровья, без вреда для физ. и псих. здоровья моих кровных родственников, без помех на работу других ставов активированных мною. ДРФ берёт энегию для своей работы из космоса. Активирую своим дыханием, деактивирую сожжением с благодарностью. Формула начинает свою работу сразу с момента активации, и моментально прекращает свою работу после сожжения. Да будет так!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8078629.jpg (59.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чтобы найти работу (Автор: Лиа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика