Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Костёр изгнания!" (автор Мinevra)
Став "Костёр изгнания!"
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Задачи на очищение от любого вредящего негатива насланного колдунами: разрушение замков, закольцовок мешающих избавлению от порчи, изгнание мертвяков, очищение от порчи на смерть и ..........,

Руна ЗИУ объединяет начертание руны Соулу и руны Тейваз и считается руной силы и обозначает сосредоточение энергии, справедливости и воздаяния по заслугам.

квеорт сжигает все негативные программы, вредящее колдовство , сущей, отжигает каналы привязок

перто эйваз наутиз райдо изгоняют мертвяка

хагал туризас уруз эйваз разрушает закольцовки, печати, замки на порчах и лагуз смывает негатив отсылая тому кто сделал

перто + ЗИУ помощь высших сил

тейваз и альгиз - защита и усиление става

дагаз непрогляд при чистке

оговор :

Данный РС очищает от любого насланного вредящего воздействия: порчи на смерть, родовое проклятия и порчи , заклятия, взламывает замки и закольцовки на порчах, освобождает от любых печатей и магических отводов и запретов, сжигает подселенца и вредящую сущь и изгоняет мертвяка мешающих снять порчу, сжигает некропривязки. Работает без вреда духам помощникам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5440025.jpg (111.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1629859.jpg (30.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
по "просьбам трудящихся". от закольцовок и замков(в которые я я не особо верю))).

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Став "Костёр изгнания!" (автор Мinevra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика