Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » как сделать, чтобы к мужу не приставали (улыбнуло:))
как сделать, чтобы к мужу не приставали
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 13:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
как сделать, чтобы к мужу не приставали всякие облезлые и не облезлые овцы?

Это одна из важнейших техник защиты своего мужа и семейного эгрегора от всяких завидущих глаз, желающих присвоить себе вашего благоверного.

Есть рунический став, называется "Пыльная накидка" от мага Banshi, но делать его надо умеючи, мне тут вам всё не объяснить, потом виса нужна, с висами у вас тоже проблемы.

ПОЭТОМУ
есть другой магический способ укрыть вашего мужа ( и вообще любую вашу собственность) от чужих глаз.

ИТАК, это не рунный став, а так называемый ГЛИФ "МОРОК".
Глифы действуют быстрее, сильнее, не требуют никакой висы и даже оговор можно делать короче.

Берете фото мужа, на него срисовываете этот символ, ТОЧНО КАК НАРИСОВАН (не кое-как) и оговариваете трижды, от кого и чего его скрываете.
Только при этом надо четко оговаривать, от кого скрываете:
например, если вы за мужа боитесь, то просто оговорите так:

"Я активирую своим дыханием данный глиф на то, чтобы мой муж (ИМЯ) выглядел неприглядно, несексуально и непривлекательно в глазах женщин, желающих получить с него деньги или секс, а также желающих выйти за него замуж, особенно для такой-то (ИМЯ ОВЦЫ). Глиф не оказывает воздействия на меня. Глиф начинает свое действие прямо сейчас и закончит, когда будет сожжен мною с благодарностью".

Потому что если вы не оговорите ДЛЯ КОГО он должен так выглядеть, то и в глазах начальства он тоже станет выглядеть неприглядно, и ваших собственных глазах (вы его даже разлюбить можете), поэтому оговаривать надо аккуратно: на кого действует, а на кого не действует.

Также можно оговаривать свои квартиру, дачу, машину от воров.

Фото прячете.
PROFIT!из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
выгнать гулящего мужа. самый надежный способ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » как сделать, чтобы к мужу не приставали (улыбнуло:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика