Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Пошёл в езду!" (Автор: Sola Witch)
"Пошёл в езду!"
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 07:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Наверное, сейчас опять не та фаза Луны. На смену запросам привлечь- вернуть-вызвать появился выраженный запрос на "выгнать к чёртовой матери". В разных вариантах. Сегодня у нас вариант смягченный, семейный. Почти любя. Явились ко мне однажды двое из ларца. Точнее два брата- акробата из Краснодарского края. Времени на них ушло в два раза больше, потому как говорили братьЯ хором, разный текст, перебивая друг друга и обмениваясь гневными взглядами. Я быстро разочаровалась в идее вставить хоть слово и перешла в режим " народ безмолвствует". Через сорок минут удвоенного трындежа выяснилось, что мне жаловались на батю. Кем точно работал достойный отец семейства требовало отдельного перевода, поэтому я сосредоточилась на главной идее - папаша всех достал. Мотался он часто, с утра прыгал в машину и объезжал сельхозугодья. Иногда мог вернуться послезавтра.

Но и этого ему хватало, чтобы задрать дома практически всех. Бодрый кубаноид не успев утереть пот, кидался строить домашних, раздавая сынам тяпки и те самые резиновые сапоги, одновременно поучая супружницу вести домашнее хозяйство. В оставшееся время дрессировал дворовую собаку, которая ещё почуяв машину хозяина, глубоко забивалась в будку. Потом, правда, выходила, широко виляя кормой и опасаясь последствий. Судя по розовеющим щекам матери, только она и была отчасти рада явлению кормильца( видимо, ночью тот тоже не останавливался). Собственно, плохого недоросли родителю не желали.

Желали бессрочно и почаще усылать его в поля. Я может и отказала бы братьям, но судя по бланшу под глазом у младшего на руку батя тоже был скор, подкрепляя императивы колотушками. Короче - извини, мужик, так получилось.
Став " Пошел в езду" На частичный изгон из дома надоевших персон.
Состав прост:
Одал- семья и жилище,
Тейваз- вектор.
Эваз+ Райдо+Науд принудительное " на фиг ".
Действует мягче, чем обычный ИК.
Но защиту на себя всё же поставьте. Обращения, в принципе, не требует.
Хотите повеселее - привлеките Локи. Диагностика обязательно, оговаривайте продуманно. Фото, огурец, листок с данными. Не ссорьтесь с ближними друзья. Себе дороже..
Прикрепления: 6439226.jpg (83.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 07:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Бодрый кубаноид не успев утереть пот, кидался строить домашних, раздавая сынам тяпки и те самые резиновые сапоги, одновременно поучая супружницу вести домашнее хозяйство. В оставшееся время дрессировал дворовую собаку, которая ещё почуяв машину хозяина, глубоко забивалась в будку. Потом, правда, выходила, широко виляя кормой и опасаясь последствий. Судя по розовеющим щекам матери, только она и была отчасти рада явлению кормильца( видимо, ночью тот тоже не останавливался). Собственно, плохого недоросли родителю не желали.
 сделало мой день!

biggrin


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Пошёл в езду!" (Автор: Sola Witch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика