Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) (автор Sintez)
Звезда 17 (чистка с откатами, боевая)
БагираДата: Вторник, 29.11.2022, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделится с Вами своей чисткой, для сверх тяжелых случаев. Когда порчи лежат тоннами и давно, подселенцев тьма тьмущая и прочей гадости, в общем когда полный писец.
Формула состоит из Нортумбрийчкого ряда, Исландских рядов, Скандинавские, Geirurunir и немного Йотунского Морока.
Наносить формулу от центра к краям, по нарастающей ( такова программа ее), Держать чистку не более 6 дней, за конкретными сроками, обращайтесь к диагностике. Откаты раздает очень сильные и фееричные, недоброжелателям сломает ноги и руки, сожжет жилище, здоровье. Все негативные каналы оборвет, прижжет и шарахнет своей собственной порчей, прикрыв все это двойным мороком ( т.е. морок на канале + морок на откате).

Восстановление объекту после чистки обязательно! Если не сможете сделать восстановление - НЕ СТАВЬТЕ ЧИСТКУ!
При решении использовать, формулу распечатайте, аккуратно обводите любым цветом, какой удобнее и больше нравится, после оговорите общим оговором,т.е. от чего чистить и кого. Можно на фото, можно на фантом или огурец, это не принципиально, главное это Ваше намерение и посыл. После того как активировали и запустили работу, отпустите это воздействие и забудьте про него на 2-3 дня. На 2-3 день чекайте аккуратно диагностикой. Если Вы будете теребить воздействие и смотреть как оно там идет, то этим Вы оттяните процесс очищения и сделаете объекту хуже.
Запитывается сам став от энергии космоса. Можете добавить источник 4 стихий, но в этом случае используйте благовония Марса - Опиум, Драконья кровь, либо фемиам Марса собственного изготовления, либо из готовой книги фемиамов.
Работает очень быстро.
Работа прошла тесты, в моей работе, за Ваши тесты и отзывы буду благодарен.

С уважением, Sintez.

Прикрепления: 7462792.jpg (45.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Звезда 17 (чистка с откатами, боевая) (автор Sintez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика