Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РУНЫ? (чужие материалы)
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РУНЫ?
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 17:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый часто задаваемый вопрос в нашем анонимнике. Я собрала наиболее вероятные причины в одну статью, которая, надеюсь, поможет вам найти и устранить причину.

1. ОТСУТСТВИЕ МАГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ

Все хотят волшебства и чудес, но в магию предпочитают не верить: одним стыдно "впадать в детство", другие даже в нашей группе сидят с фейков, "лишь бы кто чего не подумал лишнего". Друзья, если вам стыдно решать свои проблемы, то кто вам доктор?..
А магическое мышление как раз вытекает из веры в чудо. Вера в чудо упрочняет вашу веру в себя и свои силы - только и всего. Это первое и самое главное, что необходимо сделать, чтобы руны "включились" - включить себя и свои мозги.

2. НЕПОНИМАНИЕ МЕХАНИЗМОВ РАБОТЫ РУН

Каждая руна несёт заряд определённой энергии, а каждый став заточен под решение одной конкретно взятой задачи.
"Я поставила вызов, он позвонил, но мы поругались и он вообще меня заблокировал, так что не сработал став!" - вот когда такое вижу, у меня только кровь ручьями из глаз хлестать не начинает. А ВЫЗОВ и не должен был помирить! Он вам кроля из будки, как пса помойного, вытащил? Тявкать по команде "Голос!" заставил? Да!!! Значит, сработал! А мирить он вас и не должен был, тут уж, извините, вы должны были применить свои коммуникативные навыки.

3. "ПРОСТЫНИ" И БЕСТОЛКОВЫЙ ОГОВОР

"Чтоб любил, чтоб ценил, на Карибы свозил,
Чтобы шубу купил, замуж взял и не пил" - вот пример простыней, которые вы пишете. И они НЕ работают. Потому что нельзя 10 листов формата А4 запихать в один став (если это не "ковёр Алладина", созданный через ctrl+c/ctrl+v). Если ковёр - тоже вряд ли толк будет.

Одна задача - один став, возьмите за правило. И да, если ваш оговор длиннее 3-4 строчек тетрадного листа - это не оговор, а нерабочая простынь.

4. МОЁ ЛЮБИМОЕ: "БЕЗ ВРЕДА И ГРЕХА ДЛЯ КАРМЫ"

Дорогие мои, вы хоть раз видели в кладбищенских или бесовских заговорах прибаутку "Без вреда для Мани-красавицы"?

Нет?
Я тоже не видела. Потому что так не работает. С чего, бядь, вы взяли, что с рунами - так прокатит? Не прокатит! Если вы изначально не контролируете свои мысли, если допускаете, что вам прилетит, - просто не лезьте, куда не следует. До тех пор, пока оговоры ваши (кстати, ненужные рунам совершенно!) будут содержать "без вреда", руны у вас будут работать через раз, а то и реже. Учитесь работать на намерении. "Руны, сделайте так, чтобы эта квартира стала моей собственной. Спасибо". Этого достаточно.

5. ОГРАНИЧЕННОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ

Если вы до сих пор убеждены, что прошлое - это вчера, настоящее - сегодня, а будущее - завтра, то я не уверена, что вы готовы к рунам и магии в целом. Вы должны чётко понимать, что время и пространство - нелинейны, как вас натаскивали на уроках физики. Прошлое, настоящее и будущее всегда сходятся в одной точке пространства, и этой исходной точкой может быть любая дата календаря, любое место, любое событие.

За время работы с рунами я узрела такие чудесатые чудеса, что запросто могла бы стать пациентом ПНД. Но, как показывает практика, я такая не одна, и прецедентов - много. Учитесь думать объёмно и не ставьте себя в рамки и границы, и тогда точно все получится!

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.12.2022, 17:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Я по-другому бы объяснила. Представьте, что я ставлю себе руны, чтобы стать...владелицей крупной торговой сети. Сработают руны? Это вряд ли. Во-первых, я на своем месте, с точки зрения Сил, во-вторых такой вот результат неизбежно навредит магии. Моей магии. Потому что энергетика, суть работы такого управленца - с практиками несовместима. По крайней мере у меня. Ну, а желающие поэкспериментировать - могут попробовать. Дарю идею.

Что делают новички? Почитав о могуществе рун, что неоспоримо, в принципе, они, эти новички, начинают пытаться решить рунами те больные и нерешаемые вопросы, которые накопились в их жизни. Хотя подавляющее большинство вопросов лежит в плоскости кармы, часто родовой, и личного саморазвития. Что предполагает некие усилия, труд, даже страдания, а не "трахтибидох одним махом", по четырем стихиям.

И знаете что интересно? Если бы они, эти новички, поставили руны на бродячую кошечку, или собачку, чтобы ей найти наконец дом, или поставили бы работу на больного ребенка, брошенного старика, причем безо всякой для себя личной выгоды, то руны бы сработали даже в таких неопытных руках. Но нет, сколько мы кричим о чистоте помыслов в магии, но по сути, сливаемся в такое мещанское болото, что Богам только удивляться приходится, до чего мы, люди, дошли, в cвоих личных запросах к Ним...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РУНЫ? (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика