Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » О РУНИЧЕСКИХ ЗАЩИТАХ (чужие материалы)
О РУНИЧЕСКИХ ЗАЩИТАХ
БагираДата: Пятница, 21.04.2023, 09:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Все больше и больше людей увлекаются рунами. И, конечно же, первостепенной задачей все считают постановку мощных защит. Причем настолько мощных, что через некоторое время после их постановки в жизни человека начинаются изменения. И отнюдь не в хорошую сторону.

«Новички» активно начинают вести магические войны, очень серьезные и продолжительные, вместо того, чтобы свести эту войну на нет. Хотя бы теми же магическими способами.

Кстати, серьезные практики стараются эти войны не начинать, избегать или, по возможности, погасить. Такие войны никому ничего хорошего не принесут. Но вернемся к защитам. Почему-то вдруг всем надо ставить суппер-пуппер защиты, многоуровневые, с обратными порчами и т.д. и т.п.

Я понимаю, что идя на рыбалку на лесное озеро, нужно одеть соответствующую одежду от насекомых. Но не рыцарские же доспехи!!!! А некоторые еще и в танк садятся. Одев трусы и лифчик, чтобы прикрыть тело, вы не обкладываете же их с внутренней стороны наждачной бумагой. Да еще и крупнозернистую наждачку))))))

Мощные защиты не всегда нужны. Да зачастую, вообще не нужны. Не знаю, что движет теми, кто одевает защиты с кучей порчельных рун, причем на постоянку - это не есть хорошо. Думаю, это любовь нашего народа делать мало, а получать много. Т.е. одел защиту, якобы с обратным порчельном эффектом (это как бы прилетающий негатив превращаются в страшную порчу и летит назад – Во как!) и теперь ты бессмертен.)))))

Во-первых, тяжелые, мощные защиты тянут много сил и энергии.

Во-вторых, не стоит хватать все подряд, что выставляют в сеть с красивым, интригующим названием и кучей порчельных рун. Никто не даст гарантии, что по ту сторону экрана ставы составляет профессионал. Вы можете себя попортить!

В-третьих, большинство защит закрывают не только от негатива, но и от положительных событий в жизни и противоположного пола. Даже не очень мощные Зеркальные. Т.е. вы бьетесь в магической войне за мужика (бабу), зачастую пытаясь выбить его (её) из семьи и привязать к себе, и конечно же ставите Мощную защиту. Вы же защищаетесь!

Но и вас не особо видит ваш любимый объект сквозь защиту, вернее не очень то хочет видеть (ну там разные варианты конечно). Очень часто проблемы с противоположным полом, в таком случае, обеспечены. В-четвертых, мощные защиты очень часто рождают агрессию, увеличивают драйв и вызывают чувство бесстрашия, а, следовательно, приводят к неправильным решениям и действиям.

Также внутренняя агрессия держит человека в постоянном стрессе, а это изменения в выделении привлекающих феромонов – Аттрактантов. Опять-таки, реакция окружающих людей на вас отнюдь не блещет любовью. Не сказать еще хуже.

Итого: аккуратно подбирайте защиты, без фанатизма и с умом.

Автор Kama Vilard ©


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 29.06.2023, 11:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Репутация: 38
Статус: Offline
Рунические защиты - это то, что рунами делать лучше всего. Именно защитные функции замечательно раскрывают руны и руническую практику.

Начинать свои первые шаги в рунической практике так же луче именно с защитных рун и гальдраставов.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » О РУНИЧЕСКИХ ЗАЩИТАХ (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика