Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Развести дороги
Развести дороги
БагираДата: Вторник, 30.01.2024, 13:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Разветвление дорог", разрыв отношений мужчины и женщины . дорога.

Рабочие руны, Хагалаз, пер.Райдо, Маназ, Наут, Иса Маназ, слева оператор Маназ, справа кроль нижний Хагалаз разрыв (разрушение) отношений, ненадежность отношений верхний Хагалаз, ненадежность новой попытки отношений пер. Райдо, неожиданный отъезд обоих (оператора и кроля друг от друга) верхний Наут, необходимость расставания нижний Наут, безответная любовь Иса, разрыв брачного соглашения, (гражданского брака ) вечная стена между оператором и кролем. Активизация сожжением. Разрыв можно на что угодно применить , приятельские отношения , коллеги и т.д. перефразировав оговор например " Пусть силой рун , произойдет разрыв отношений между (имя кроля ) и (имя оператора) необходимость расставания будет неизбежной , безответные отношения охладевают , как лед , при встрече происходит неожиданные отъезды друг друга не давая попытки объяснить что-либо друг другу , попытки восстановить отношения оканчиваются ничем и перед (имя кроля) и (имя оператора) вырастает стена непонимания и расставания" наносить на общее фото или рисунок


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2024, 13:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Развести пути-дороги" Автор: Scarlett

Став, чтоб развести дороги двух людей (чтоб не тянуло друг к другу или если у одного тяги уже нет, чтоб второй отстал, чтоб у каждого своя жизнь была). Не порча.

Снизу вверх - из общего дома (Одал+Гебо) дорожки расходятся, осознание, что лучше идти своим путем (Райдо+Ансуз, путь - спираль), заниматься своим, а не общим делом или делами партнера, связь между людьми рвется (Хагалаз и 3 Наутиз, один сливается с Дагаз), происходят изменения (Дагаз) - дороги расходятся не в мыслях, а в реале (Тейваз), каждый топает по своей личной дорожке в свой отдельный от партнера мир (Манназ+Эваз+Райдо+Ингуз), где круг - защита от влияний.

По тестам - если крепко держит материальное, то люди вроде и не расстаются, но фактически у каждого своя жизнь, вместе мало времени проводят, заметно охлаждение друг к другу.

Комментарий Ваннадис:
"Развести дороги 2 людей - согласна с тобой,что не порча, отличный став получился именно для разведения дорог, можно применять не только для разведения людей, которые состоят в личных отношениях, как по мне можно применять и например, чтобы сделать так,чтобы родственники не общались, если такое общение например, приносит вред, можно использовать для того,чтобы развести дороги двух коллег или друзей, то есть став разводит в разные стороны в принципе любые судьбы я так думаю.При этом нет никаких негативных аспектов, ни ссор, ни порчи, ни отворота, просто обстоятельства складываются так,что люди расходятся.
Структура у става классная получилась

Прикрепления: 1793893.jpg (94.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2024, 13:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Став "Разветвление дорог", разрыв отношений мужчины и женщины . дорога.

Прикрепления: 2575436.png (146.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Развести дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика