Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Проверенные рунические формулы (Здесь будем выкладывать руноскрипты, проверенные на практике)
Проверенные рунические формулы
864854346Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:29 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу Рунический круг. Может есть "попутчики" ? Будет интересней
 
maykamДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:21 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемый Lexxx, у меня вот такая ситуация: мой папа и еще неск. человек являются владельцами 5-ти подстанций в небольшом городке. 3 года назад они закрыли своё ТОО в связи с малой прибыльностью и большой затратностью. На данный момент государство (местные органы власти) предлагает выкупить эти подстанции за цену в 5 раз меньшую их реальной стоимости. Отец уже дважды оспаривал сумму в суде, но оба раза проиграл, хотя с адвокатом, представляющим их интересы они работают уже очень давно и тот досконально знает проблему изнутри. 9-го декабря будет ещё один суд, и я хотела бы узнать у Вас, есть ли какие-либо руны, помогающие одержать победу в суде? Если есть, то какие и как правильно их использовать? Заранее благодарю за ответ.
 
LexxxДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Соулу-Ансуз-Тэйваз-Вуньо
Такая формула должна помочь в вашем случае.
Найдите трактование рун, прочитайте значение, осознайте, в какой части будет использоваться каждая руна. Амулет лучше вырезать на небольшой деревянной плашке, как домино. Активируйте амулет кровью, он должен быть в кармане истца на суде. Лучше, если он о нем будет знать.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
maykamДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:31 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное! Но хотелось бы уточнить: чьей кровью лучше активировать, моей или отца?
 
LexxxДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:44 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Того, кто будет изготавливать амулет.
Спасибо практикам не говорят (см. происхождение этого слова)


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
maykamДата: Вторник, 26.11.2013, 20:38 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, учту на будущее.
 
РоссомахаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:40 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
"Заморозить" врага - иса-иса-иса. Весьма расхожая, но от этого не менее эффективная формула. Использовать в ситуациях, когда необходимо нейтрализовать человека, замышляющее не доброе.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
maykamДата: Пятница, 17.01.2014, 19:41 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мои усилия пропали даром.... папа проиграл суд, ему и его коллегам даже не дали слова
 
LexxxДата: Пятница, 17.01.2014, 20:12 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Не все, что сделал сам, бывает лучше, чем то, что сделал специалист.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
864854346Дата: Среда, 05.02.2014, 18:16 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. может кто применял став ''БУР'' toni montano?
 
LexxxДата: Среда, 05.02.2014, 22:37 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашел этот став. Посмотрел. очередной раз ужаснулся очередному "новоделу". Срытых смыслов, переходов, появления неоговоренных рун - масса! Чем вам классика не нравится, то, что пришло из глубины времен, проверенное поколениями? Экспериментируйте с оговорами или откупами, а с рунами я бы не советовал.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
kitovrasДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:21 | Сообщение # 42
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Подскажите, знатоки, кто-нибудь обязательно сталкивался с этой задачей.

Надо: сделать свое предложение услуг (конкретно - массаж, другие "нетрадиционные" методики) известным при помощи рунескрипта.
Нужно, чтобы люди обо мне "узнали" и "потянулись".

Вот уже несколько лет немагических попыток безуспешны, прямо руки опускаются. Родные и знакомые - да, идут и нахваливают, но "со стороны" никого.

Спасибо заранее
-----------------------
Да, возможно это будет общим случаем привлечения покупателей?
Насколько я понимаю, руны - система воинов, среди которых торговля не очень котировалась, подойдут ли руны вообще?
 
БагираДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:51 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


на успех
Прикрепления: 3178054.jpg (1.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:53 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


привлечь финансовые потоки в бизнес. откуп - пиво в огонь. обращение к Вотану.
Прикрепления: 7016489.jpg (8.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kitovrasДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:54 | Сообщение # 45
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К Вотану == к Одину?

Благодарю.
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Проверенные рунические формулы (Здесь будем выкладывать руноскрипты, проверенные на практике)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика