Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как привлечь в свой дом любовь (Фен-Шуй)
Как привлечь в свой дом любовь
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Для того, чтобы привлечь в дом любовь, нужно сосредоточиться на 3-х важных вещах.
Входная дверь

Через нее проникает в наше жилище жизненная энергия Ци. Дверь должна привлекать ее. Считается, что Ци накапливается около двери, и ее впускают входящие или выходящие люди.

Согласно учению фэн-шуй, наиболее оптимальными для семейных и любовных отношений являются три направления расположения входной двери:

Юго-восток. Он поможет не только достичь материального благополучия, но и сохранить мир и благополучие в семье.
Юго-запад. Направление, благоприятное для женщины. Способствует созданию гармоничных и прочных семейных отношений. Хотя существует вероятность того, что женщина станет слишком властной. Поэтому стоит добавить в интерьер цвета и символы, связанные с Деревом, например, бамбук или изображение цветущей сливы.
Запад. Связан с романтическими чувствами и удовольствием. Добавьте немного элементов Земли, чтобы в них была стабильность (например, кристаллы, предметы из камня).

Чтобы улучшить качество энергии Ци, можно использовать формы дверей, которые соответствуют 5 элементам, а также цвета, подходящие под направления двери.

Даже если ваша входная дверь смотрит на север или в любом другом направлении, это еще не значит, что вы потеряны для любви. Главное — оформить дверь так, чтобы привлечь жизненную энергию. А в доме можно будет направить Ци в нужное русло.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 11:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
В идеале спальня должна располагаться в юго-западном углу дома, так как он отвечает за супружескую любовь и верность, привлекает энергию заботы о членах семьи. Но не стоит переживать, если спальня находится в другом месте. Фен-шуй обладает большим перечнем инструментов, которые помогут сделать ваш дом более гармоничным.

Прежде всего, спальню нужно содержать в чистоте. Это значит, что порядок должен быть везде — и в шкафах, и в комодах, и под кроватью, и над кроватью. В общем, везде!

Если есть возможность, уберите всю технику из спальни. Если же такой возможности нет, попробуйте разделить комнату на секции, загородив кровать от приборов и тренажеров.

Далее займемся расположением кровати. Старайтесь спать в благоприятном для вас направлении. Для этого надо рассчитать число Гуа.

Для этого сложите две последние цифры вашего года рождения. Если у вас получается двузначное число, тогда сложите еще раз. В итоге, оно (число) должно стать однозначным.

Итак, если ваше число Гуа:

1 – направление удачи в браке — Юг
2 – северо-запад
3 – юго-запад
4 – восток
5 – северо-запад для мужчин и запад для женщин
6 – юго-запад
7 – северо-запад
8 – запад
9 – север

Кровать не должна упираться одним боком в стену, т.е. должна быть возможность подходить к ней с разных сторон. Считается, что партнер, спящий у стенки, всегда будет ущемлен в своих правах. Когда же имеется подход с обеих сторон, тогда оба партнера чувствуют себя равноценными.

Кроме того, учитывайте то факт, что постель не должна быть слишком широкой, так как это никак не стимулирует появление романтики и выход замуж. Наоборот, кровать должна быть достаточно маленькой, чтобы обеспечить достаточный уровень интимности в отношениях.

Матрац не должен быть двойным. А сама кровать должна быть целиковой. Любые продольные полосы над кроватью и на кровати будут символизировать раскол в отношениях и семейной жизни. Такие вещи должны быть скрыты всеми возможными способами.

Что касается оформления кровати, то здесь не должно преобладать ни мужское, ни женское начало — все должно быть уравновешенно. Выбирайте оттенки, которые будут приятны обоим партнерам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 11:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Еще один момент, связанный с кроватью – нельзя спать на водных матрасах. Любой предмет, олицетворяющий элемент воды, нежелателен в спальне.

Негативно сказывается на отношениях и висящее в спальне зеркало. Кровать не должна отражаться в зеркалах и экранах, иначе это будет символизировать вмешательство третьей стороны.

Кроме того, на кровать не должны быть направлены острые углы. Если у вас есть прикроватные столики, убедитесь, что они имеют закругленные углы. Также не следует располагать кровать напротив дверных проемов.

Нельзя размещать в спальне водные объекты и свежесрезанные цветы. Вода уносит счастье, а цветы вызывают частые ссоры.

Не ставьте кровать рядом со стеной, прилегающей к туалету, так как именно в туалет и будет спускаться ваше семейное счастье.

Также не стоит держать в спальне фотографии и портреты детей, родственников и свои свадебные изображения. Им место в комнатах общего пользования.

Хотя некоторые специалисты считают, что фотографии и изображения детей в спальне помогают решить проблему бесплодия. Фен-шуй говорит, что если повесить изображение детей на северо-востоке, родится сын, а если на западе, тогда дочь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 11:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.

С точки зрения фэн-шуй, три места в вашем доме, которые имеют наибольшее влияние на ваши любовные отношения - это ваша спальня, зона взаимоотношений (ниже вы узнаете как ее найти), и пространство вокруг вашей передней двери . И вот почему:

Завалы в спальне

Ваша спальня прочно ассоциируется с интимностью и романтическими отношениями. Беспорядок в спальне может способствовать утомляемости, раздражительности, отсутствию внимания, вызывать трудности со сном. Когда вы и ваш партнер утомлены, раздражены, рассеяны большую часть времени, ваши отношения, возможно, не получают то качество внимания, в котором они нуждаются и заслуживают. Если вы одиноки, загроможденная спальня создаст трудности для создания новых отношений; вся эта застойная энергия буквально будет тормозить встречу с новым человеком. И это еще до того как потенциальный партнер увидит беспорядок, в котором вы живете! Очистка завалов в вашей спальне - отличный способ встряхнуть всю эту застойную энергию и освободить место для новых отношений.

Завалы в зоне взаимоотношений

В фэн-шуй сетка "ба гуа" - это карта энергетического воздействия пространства. Некоторые используют ба гуа в соответствии с компасными направлениями; согласно этому методу, зона взаимоотношений находится в юго-западном секторе вашего дома или конкретной комнаты. Западная школа фэн-шуй ориентирует ба гуа от входа в помещение; в этом случае, зона взаимоотношений будет в правом заднем углу дома или комнаты. Вместо того, чтобы озадачиваться, какой метод использовать, почему бы не проверить их оба? Осмотрите юго-западный сектор вашего дома, также и юго-западную часть вашей спальни. Теперь проверьте комнату (комнаты) в правом заднем углу дома, и посмотрите на дальний правый угол вашей спальни. Как мокрое одеяло, наброшенное на огонь, беспорядок в любой из этих зон может заглушить страсть и интенсивность ваших романтических отношений. Не так уж интересно находиться рядом с вами, когда вы депрессивны, нерешительны, в творческом ступоре, чрезмерно эмоциональны, или наоборот, слишком вялы - так вы, вероятно, относитесь к вашей личной жизни, если в вашей зоне взаимоотношений завалы! Найдите эти зоны в своем доме и спальне, и всегда разгребайте завалы в первую очередь именно там.

Завалы у парадной двери

Третьим основным фактором является зона около парадной двери. Главный вход называют "ртом Ци" в фэн-шуй, потому что он наиболее сильно влияет на то, как ци (энергия) течет в ваш дом. Вы не сможете накормить свое тело, не открыв рот, чтобы поесть. Точно так же, ваш дом не может получить свежую, жизненную ци, если парадная входная дверь завалена или используются редко. Взгляните на свою переднюю дверь. Открывается ли она до конца, или у вас что-то хранится за ней? Ваше фойе или холл чистый и гостеприимный, или завален хламом, который вы, возможно, хотели выкинуть, но руки не дошли? Когда в последний раз, наконец, вы пользовались парадной дверью?

П


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 11:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120412
Репутация: 102
Статус: Online
Передняя дверь ассоциируется с возможностями. Если вы уже пытались встретиться с кем-то новым, и все без успеха, избавьтесь от завалов вокруг парадной двери и используйте этот вход почаще; это хороший способ встряхнуть застоявшуюся энергию. Вы обнаружите, что возможности пересечься с кем-то появляются все чаще, и что вы, скорее всего, выберите воспользоваться ими, а не будете чувствовать себя такой усталой, что предпочтете остаться дома. Если у вас уже есть партнер, захламленный передний вход может добавить скуки и застопорит ваши отношения. Открывание парадной двери более широко и часто - хороший способ вдохнуть новую жизнь в ваши увядающие романтические связи.

Когда вы расчистили завалы в важных зонах своего дома, вы обязательно увидите сдвиг к лучшему в вашей личной жизни. Для тех, кто одинок и ищет любовь, освобождение пространства в вашем доме буквально создает пространство для новых отношений. Новый партнер может появиться у вас сразу же, иногда потребуется некоторое время для сдвигов энергии и появлению новых связей. В любом случае, освобождение пространства путем избавления от завалов поможет поднять вам дух, улучшить настроение и усилить вашу энергию - что сделает вас еще более приятным и привлекательным для окружающих, как старых друзей, так и новых.

Если у вас есть партнер, но отношения с ним не ладятся, разгребание завалов в одиночку вряд ли решит все проблемы в вашей совместной жизни. Однако, расчищая ключевые зоны, вы создаете психическое и эмоциональное пространство для большей ясности в отношении вопросов и моделей поведения, которые способствуют трудности в браке или совместном проживании. С большей ясностью приходит больше возможностей для мудрых решений и принятия соответствующих мер. Вы обнаружите, что избавление от завалов помогает также избавиться от трещин во взаимоотношениях. Осознайте, что это все к лучшему, и сосредоточьтесь на пространстве, которое вы освободили - в своем сердце, также как и в доме - для новой и лучшей любви.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Как привлечь в свой дом любовь (Фен-Шуй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика