Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руническая защита (рунические формулы для защиты от магического воздействия)
руническая защита
LexxxДата: Среда, 29.05.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Это пожалуй главная формула защиты:


thurisaz-teiwaz-thurisaz


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Среда, 29.05.2013, 12:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Это зеркальная защита:

isa-kenaz-hagall-kenaz-isa


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Среда, 29.05.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Обе формулы считаются "классикой" и пришли из древних времен.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
РоссомахаДата: Понедельник, 21.06.2021, 12:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Хочу поднять эту тему. Классика не стареет, действительно, основные защитные ставы. Я бы добавил еще "Шлем ужаса".

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » руническая защита (рунические формулы для защиты от магического воздействия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика