Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Защита дома.
Защита дома.
ВластелинДата: Вторник, 21.01.2014, 18:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Повесьте тыкву, веточку бамбука или венок из колючих ветвей по обе стороны двери. Это защитит ваш дом от темных и злых сил. Если вы подвесите к двери чеснок или укроп, в ваш дом не войдут те, кто затаил на вас зло или болен.Выкрасив дверь в синий цвет (который считается священным), разбросав снаружи семена горчицы, положив крест-накрест две иглы под коврик у дверей или вбив снаружи в дверь три гвоздя в форме треугольника, обращенного вершиной вверх, вы оградите себя от злых сил.Коробочки с камнями, имеющими отверстия, или нож под порогом также могут защитить ваш дом, так как они обладают магическими свойствами.Когда двери дома часто остаются распахнутыми, через них могут уйти все светлые силы. Поэтому человек, который не закрывает за собой дверь, никогда не будет иметь свой дом.Есть такая примета: двери открываются сами по себе – вас немедленно посетят гости. А вот еще одна: не откроете, когда позвонят в дверь, – потеряете друга.
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2023, 11:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ НА УЧАСТОК ЗЕМЛИ, ОГОРОД

Надевают юбку или штаны задом наперед.

В период убывающей луны на закате или ночью приходят на участок.

Проходят территорию по диагонали (крест-накрест).

Произносят слова:

"Землей-матушкой заговариваю, Словом святым повелеваю: Любой, кто задумает моему огороду вредить, Зло желать, завистью на него дышать, Того мое слово укротит, Мой урожай от зла защитит. Как нельзя солнце и луну извести, Так нельзя и на мой огород вред никому навести. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Защита дома.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика