Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Защита дома от стихийных бедствий
Защита дома от стихийных бедствий
БагираДата: Пятница, 12.09.2014, 14:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Свой дом можно защитить от стихийных бедствий (пожар, наводнение, удар молнии) при помощи магии. Для выполнения ритуала возьмите две свечи белого и желтого цвета и поставьте их на кухонный стол, где обедает вся семья. Пока свечи горят, обойдите все комнаты в доме, включая ванную, туалет, кладовку и прочие. В каждой комнате читайте заговор: «Хозяйка буйного дождя, хозяин неуёмного ветра, защитите нашу семью от вреда и проклятия во время огня, летящего из воздуха, и во время ветра, который рождает буру. Оставайтесь рядом с нами до тех пор, пока шторм не уйдет. Чтобы вода не покалечила, и пламя прошло мимо нас. Защити мой дом, земля-матушка, спаси все то, что ценно для меня. Аминь». Оставьте свечи на столе, чтобы они полностью прогорели. После этого любое стихийное бедствие не будет для вашего дома разрушительным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Защита дома от стихийных бедствий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика