Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Почистить дом (с обращением в ТС)
Почистить дом
БагираДата: Среда, 03.02.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
При занятиях колдовством происходят огромные выбросы энергии, не все из которой положительны. Не все маги имеютвозможность совершать обряды вне своего дома, в специальном помещении, где он
не будет спать, жить и есть. Поэтому мы решили рассказать о том, как очистить
жилье от накапливающегося дома негатива. Слепите свечу из воска, как это указывалось в предыдущих номерах. Встаньте в угол, ближайший к двери, зажгите свечу ипрочитайте заклятие трижды: « Анна Алла Анна Асса Атта Анна Амакула!» (ударение на последних слогах!). Затем, подойдите к следующему углу и так далее, читая заклятие и обходя квартиру почасовой стрелке. Вернувшись в конце-концов к углу, от которого начали обход,
скажите: «Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Иммнануил! Заклинаю всех духов выйти вон из моего дома! Именами Мельхиседека иАвраама заклинаю. Тетраграмматон! Аминь». Немедленно загасите свечу в стакане
со святой водой. Во время проведения очищающего обряда возможно потрескиваниесвечи, сильное задымление, появление чувства страха, слуховые галлюцинации.
Ничего страшного в этом нет, так выходит «грязь»из дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2016, 12:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращение может быть к любым ТС, а не только к этим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Почистить дом (с обращением в ТС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика