Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Личная защита от колдовства
Личная защита от колдовства
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В пятницу после полуднякупите обычную английскую булавку. Носи­те ее приколотой под одеждой в области
сердца или солнечного сплетения. Замыкая булавку, произносите: Сей замокзамыкаю, все свое запираю. Каждый вечер откалывайтебулавку и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что он
изменил свой цвет, стал темно-синим или совсем черным, это сигнал о том, что на
вас было совершено колдовское воздействие, которое было остановлено иглой. В
этом случае сплюньте три раза — перед собой, за левое и правое плечо и как
можно скорее закопайте такую булавку в землю. Булавку, взявшую на себя вашу
порчу, следует за­копать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная
энергетика смогла бы легко перетечь в землю. Купите новую булавку и носите ее
так же, как и ее предшественницу. Если же цвет иглы за день не изменился, то
просто разомкните' булавку и в таком виде оставьте ее на всю ночь, а утром
приколите ее на прежнее место. Этот простой, но весьма эффективный ме­тод
способен защитить от очень многих видов вредоносной магии, направ­ленной на
разрушение биополя человека и инициирование различных болез­ней.   Многие считают, что лучшаязащита — нательный крест, но не все знают, что существуют определенные правила
его ношения.Если вы носите крест на теле,то носите его на красном шнурке.Когда
же крест подвешен на цепочке,то надевайте его только поверх одежды.Золотой крест следует носить на серебряной цепочке, ане наоборот. Также можно иметь крест и цепочку, изготовленные из одного метала:
золо­то-золото, серебро-серебро.Не следует покупать крест с бриллиантами и другимидрагоценными камнями в обычном ювелирном магазине. Дело в том, что существуют
пра­вила подбора и расположения культовых минералов, которые не всегда со­блюдаются
в стандартной ювелирной практике.Следите за тем, чтобы крест не оказывался у вас на спине. В этом слу­чаеон не только теряет свою защитную силу, но и может стать причиной многих ваших
неудач и потерь. Старайтесь носить собственный крест. Се­мейная же реликвия
способна стать защитой только тогда, когда вам допод­линно известно, что судьбы
ваших предков были действительно счастливы­ми.Всегда считалось, что ношение найденного крестаприносит несчастье. Иногда это связано с тем, что крест используют в тайных
обрядах для наве­дения порчи. Но чаще всего происходит несоответствие между
приобретен­ной крестом энергетикой прежнего его хозяина и биополем его нового
вла­дельца. По религиозным же определениям, христианская реликвия не долж­на
доставаться вам совсем «даром». Крест должен приходить к вам во время
приобщения к вере — крещении, при родственном или церковном благосло­вении.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Старый железный ключ, носимыйна шее, будет надежной защитой против порчи на мужскую немочь или женское
бесплодие. Можно носить этот ключ подвешенным на зеленом шнурке или, зашив его
в красную ткань, спрятать на груди у сердца.Надеваяамулет на шею, произносите такие слова: Этим ключом заперты все пути и дороги к моему сердцу,к моей мысли, к моей душе для всего темного, худого и злого.Если вам посчастливится найтина берегу реки небольшой камешек с круглым отверстием, то повесьте этот камешек
на шнурок и носите его в ка­честве защитного амулета.«Куриные боги» также подходят и для защиты жилища. Нов этом слу­чае необходимо иметь их большее количество. Нанизав три или пять
камеш­ков на прочную нитку, подвесьте их на чердаке или в подвальном помеще­нии
вашего дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Плетение кос и завязываниеузлов на волосах являются одними из са­мых древних и известных методов защиты
против сил зла. Эта традиция бы­ла у всех народностей и во все времена.
Вплетенные в косы разноцветные ленты, поддерживающие прическу гребни, заколки и
шпильки также явля­ются талисманами защиты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Из красной ткани сшейтенебольшой мешочек, положите в него три щепотки травы клевера, три щепотки
укропа, три щепотки вербены и одну щепотку крупной морской соли. Зашейте
мешочек, чтобы травы и соль не высыпались. Носите этот мешочек на красном
шнуре, надев его на шею.Используйте для подобной защиты все другие травы,которые растут в вашем регионе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вам предстоит идти ночьюв такое место, где водится всякая не­чисть, нашепчите на воск следующее
заклинание: Как нет тьмы при свете, как при солнышке ночи нет, таки при кресте не было и не будет ни силы темной, ни призраков ночи.
 Затем прилепите этот воск ксвоему нательному кресту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда солнце скроется загоризонтом, расставьте по кругу восемь оранжевых свечей. Подарите их фитилям
пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор: В этой темной ночи я призываю священную силу огнязащитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное,
эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего
желания, мощью моей воли да будет так! Представьте окружающую вас совсех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на
вашем пути и вокруг вас. Запом­ните эти ощущения — и духовные, и физические.
Теперь вы способны в лю­бое время дня создать мысленный образ стены огня —
огня, защищающего вас и прокладывающего вам в жизни прямую дорогу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы защититься от чужогонегативного влияния, возьмите в каждую руку по старому ножу, которые уже не
используются в хозяйстве. Ударяйте этими ножами друг по другу и произносите
заговор: Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разуммой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от
ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого
ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров и
во всех путях и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу,в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Словамои лепки и крепки,крепче камня крепкого, тверже твердого железа отныне ивовеки веков. Закончив колдовство, спрячьтеножи в тайном месте, чтобы их никто не нашел и не стал что-нибудь ими рубить
или резать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Зажгите белую и черную свечи. Возьмите черную свечу влевую руку, а белую — в правую. Встаньте перед большим зеркалом, в котором вы
смо­жете видеть себя с ног до головы. Сконцентрируйтесь на очищении своей
энергетики и гармонизации биополя. Произнесите: Между двух свечей, между двух огней нет и не будетсилы черной, воли злобной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды.Если нужно установить такуюзащиту на кого-то другого, то поставьте на стол две белые свечи и положите
между ними фотографию человека, ко­торого вы хотите защитить. Зажгите свечи от
одной спички. Сядьте за стол. Дышите медленно и глубоко. Произносите прежний
заговор и представляйте прекрасный белый свет, создающий сверкающую сферу,
которая окружает фотографию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы ощущаете, что из васвысасывают жизненную силу, прижмите ладонь левой руки к центру живота в том
месте, где находится солнечное сплетение. Вместе с этим представляйте, что вся
ваша внутренняя энергети­ка движется по замкнутому кругу. В этом случае вы
также можете соеди­нить руки вместе, переплести пальцы и положить ногу на ногу.
Совершая подобные действия, вы перекрываете главные каналы, через которые проис­ходит
потеря вашей внутренней силы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:29 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского воздействия, тосовершите простое, но очень эффективное действие. Достаньте кусок гибкой
проволоки длиной 1 м. Скатайте ее в бесформенный моток. Сжимайте его обеими
руками и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих
пор тревожили и не давали вам покоя, становятся частью этого мотка.
Почувствуйте, как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в
эти моменты у вас возникает злость и раздражение, вы­местите их на этом комке.
Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.После этого выпрямитепроволоку и обмотайте ее вокруг свечи. По­дожгите свечу и наблюдайте за ее
горением. Представляйте, что огонь сжи­гает и уносит от проволоки и от вас все вашипрошлые переживания и про­блемы.Этот ритуал отлично снимает повседневное физическоенапряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый
день. Отдавайте огню всю скопившуюся у вас за день физическую усталость и
раздражение. Ощущайте, как на их смену приходит новая жизненная сила и энергия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.02.2016, 20:30 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Утром, до восхода солнца,бросьте в воду три щепотки соли, три ще­потки золы и три маленьких уголька.
Брызгайте этой водой на «испорченно­го» и одновременно читайте заговор: Соль солена, зола горька, угль черен. Солью все зловысолю, золой всю нечисть испепелю, углем черноту выведу. Кто съест мою соль,от того отпадут все страхи и прикусы, кто съест моюзолу, от того откачнутся все напускные недуги и болезни, кто съест мой уголь,
от того отлетят все порчи и уроки. После этого прикажитебольному выпить остаток воды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Личная защита от колдовства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика