Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » магия домашнего хозяйства
магия домашнего хозяйства
БагираДата: Среда, 30.03.2016, 09:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Многие удивляются, как же наши бабки и прабабки умудрялись в одиночку вести целое хозяйство? Ведь пока муж охотится или вспахивает поле, они и обед на 15 человек приготовят, и дом до блеска вымоют, и огонь в печи разведут, и скотину накормят. А ведь не все знают, что наши предки нередко обращались за помощью к домашним духам. Вот некоторые из обрядов обращения.

В понедельник выкопайте ямку у своего дома, бросьте туда монетку, кусочек хлеба и иглу, закопайте предметы и скажете 3 раза:

«Пусть кошелек не истощается, пусть хлебушек насущный не переводится, а все дела как по маслу идут, руки дело делают, ноги по делам бегут. Именно».

 В воскресный день выйдите на перекресток двух дорог (лучше всего, где редко ходят машины), повернитесь лицом на восток и скажите 1 раз:

«Пусть работа спорится, пусть дело делается, пусть хозяйство разрастается, пусть хозяюшка не мается. Да будет так!»

Без слов волшебных в домашнем хозяйстве приходится тяжело: и постирать надо, и обед приготовить, и убраться. Такая ежедневная работа вымотает кого хочешь. Но вы можете облегчить себе жизнь, воспользовавшись заговорами, пришедшими к нам из глубины веков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.03.2016, 09:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор на тесто, чтобы хорошо подошло
Когда тесто решили замесить, и чтобы оно у вас хорошо взошло, сделать нужно так. Взять кусочек сахара и сказать:
Домовой- домовой, вот тебе сахарок, скоротать вечерок. Немного прошу, за тестом моим  присмотри, тесто мое подыми, пусть растет выше неба, пусть пышнее будет перины, пусть поспеет на именины. Благодарствую.

 

После этого нужно замесить тесто, а сахар положить на тарелочку и поставить рядом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.03.2016, 09:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Чтоб сено не воровали

Обходят стожок задом наперед и читают три раза:

Копна, копна, полевая душина, береги душу от воровства, от поеда зайца, от молнии шальной, Огневицы полевой, от скотины вольной, от пяти мужиков: старых, седых, крепких и молодых, от баб вороватых, от гуляк сохатых. Полевик, полевик, мой стог невелик. Встань задком, сбереги ладком. Тут ему стоять, тут хозяина ждать. Загребаю, загребаю, закрываю, закрываю на семь ключей, заговорных речей. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.03.2016, 09:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
На сохранение скота

Читают в день полной луны, обходя скотину:

Заговариваю я живое от врагов бродячих, собак кусачих, от укусов змеи, от худобы, от дел колдунов, от глазливых языков. Не считают звезд на небе, а мое добро сочтено. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.03.2016, 09:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Порча, чтоб никакая живность не водилась

В деревнях многие эту порчу знают и приберегают ее до ссоры с кем-нибудь. Другие же испытали эту порчу на своей шкуре. У таких людей ни скотина, ни птица не приживаются.

Делают эту порчу на просо, взятое в сочельник и припрятанное до случая. Сыплют просо со свистом врагу во двор, но с действенным заклинанием.

Убрать эту порчу можно так. Первый и последний в семье моет ноги до колен, затем эту воду ставят во дворе, чтобы в воде отражались звезды и месяц.

Затем надо сесть рядом на корточки и сказать трижды:

Ты, месяц, брат,
будь мне сват.
Сосватай мне коней, свиней, курей
и всякую живность. Аминь.
Как эти звезды па небе роятся,
так и у меня пусть плодятся
кони и свиньи, коровы и овцы
и всякая живность. Аминь.
На 77 замков запираю, на 77 ключей закрываю.
Слово мое да воскреснет
Аминь. Аминь. Аминь.

http://www.money-magic.ru/zagovorhoz.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » магия домашнего хозяйства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика