Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » снять порчу с жилья (как очистить свой дом от негатива?)
снять порчу с жилья
БагираДата: Среда, 10.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять по 1 чайной ложке следующие крупы: пшеничную, перловую, пшенную, рисовую, гречневую, овсяную и горох – его предварительно замочить на 12 часов.

Затем, в начале новых суток, на полнолуние, сварить кашу из всех вышеперечисленных компонентов, посолив по вкусу и положив в нее сливочное масло.
На восходе солнца этого же дня, крестить эту кашу по три раза напротив каждого окна и дверей проиговаривая по одному разу:

« От Бога к окну и порогу, в кашу пошло, к хозяину вошло-вернулось, порчей в нем перевернулось, а мне здесь жить да поживать, да добра наживать, порченым не быть, семью свою любить.Аминь ».

Затем эту кашу закопать, где люди не ходят, на глубину не менее 30 см., а сверху вбить небольшой осиновый (тополиный) колышек со словами: « Аминь.Аминь.Аминь ''.

Уходите не оглядываясь домой. До полудня ни с кем не разговаривать. Обычно эта порча уходит сразу. При необходимости можно повторить через месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 25.11.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, так получается что думаем мы больше о случившемся , чем о настоящем. Вобщем у моей семьи домик и квартира (50х годов прошлого века) так повелось , что в квартире всегда живет молодежь, а в доме старшее поколение. Дом купила моя пра-пра бабушка у одинокой женщины и сама за ней доглядывала. Далее идет такая ситуация- прадед похоронил свою жену в 50 с копейками , сам почти на 30 лет ее пережил(ему помогать переехали бабушка с дедо), их дочь- моя бабушка похоронила мужа когда ему исполнилось 55, сама его на 16 лет пережила, теперь отец похоронил маму. Я своего мужа люблю и что-то мне совсем не хочется чтоб он покинл мир настолько рано. Может ли это быть программой дома или это стечение обстоятельств?
 
БагираДата: Четверг, 25.11.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, да, это к сожалению может быть программой родового проклятия. Снимайте сами, по Соболям, для начала, потом напишите мне в личку, я дам Вам технику что делать дальше.
И еще надо почистить оба помещения. Возьмите Средовое Мансура, за основу, а потом еще потихоньку дочистите чесноком, свечами, ладаном.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИванДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Очень хороший метод. Я неоднократно встречал такие дома, что перекачёвывали от одного хозяина к другому и не было никакого толку, у тех какие-то неприятности случались. Например, один заимел проблемы в личной жизни, второй финансовые проблемы, а третий купивший потерял жившего в этом доме брата, который сгорел в пьяном виде. И так теперь этот дом и стоит без жильцов...
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Иван, домовые тоже разные бывают. Добрые и злые, чистюли и грязнули, удачливые, или нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » снять порчу с жилья (как очистить свой дом от негатива?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика