Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Строительство дома или бани и магия
Строительство дома или бани и магия
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прежде чем поставить дом следует приглядеться к местности. Растения и животный мир о многом могут рассказать: какова почва, далеко ли от поверхности грунтовые воды, как определить нежелательные геопатогенные зоны, которые, мы знаем, могут разбивать сбалансированную энергию земли, вмешиваться со своими законами в наш индивидуально созданный мир.
Геопатогенная зона – аномальная часть суши. Это активно пульсирующий энергетический поток, образующийся в областях разлома земной коры. Он, как и все остальное в мире, несет и положительные импульсы, и по-настоящему негативные. Находясь в таком месте человек, начинает плохо спать, часто беспричинно болеть, взвинчивать нервы по мелочам, уходить в непонятные депрессии, называемые по-русски, запоями.
Геопатогенные зоны или «злые» участки земли, как правило, - изломы рек, болотистые места, соединение земных пластов. Часто это область - повышенной сейсмической активности.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обожают геопатогенную энергию пчелы, шмели, муравьи, змеи, ящеры, кошки. Это импульсивное воздействие необходимо им для размножения, зимовки и потомства. В старые времена на место предполагаемой постройки дома приносили из леса муравейник. И оставляли на трое суток. Если муравейник расползался - дом строить можно.
Человек, собака и домашний скот должны проживать вдали от этих сложных участков.
Обнаружить «дьявольское» воздействие, как говорили в старину - не сложно и по рельефу местности. Достаточно приглядеться к тому району, на котором вы остановили свой выбор. Существуют вполне определенные признаки. Допустим место травянистое, плоское. Если часто попадаются валуны, крупный камень – значит, вы находитесь над разломом. Но лучше распознайте природу этого камня. Магматический сорт типа гранита, базальта со стопроцентной уверенностью указывает на неблагополучный участок.
Близкое расположение грунтовых вод – тоже неудачное место для жизнедеятельности человека. Насекомых и пресмыкающихся там видимо - не видимо. Лягушки, слизни, комары – признаки места нарушения спокойного ритма земли.
Благополучным считается хвойный лес, липа, рябина, клен. А такие деревья, как осина, дуб, ясень, ива указывают на близкие грунтовые воды. Значит, на тьму кусачих тварей, тяжелое строительство фундамента и непростое человеческое существование.
Обращали внимание насколько красиво место. Плохой признак - деревья с раздвоенным или корявым стволом, а на коре многочисленные образования и наросты.
Подсказкой служили и растения. Осока, кипрей, аир – растет на геопатогенных зонах. Там где много полыни и зверобоя – повод для размышлений, но в старину и здесь бы дом не поставили.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как все же правильно въехать в новый дом. Кроме того, что надо пустить впереди себя кота в дом, больше ничего не знают. Спрашивают, есть ли специальная молитва на добро в новом доме. Постараюсь подробнее рассказать, как действительно нужно поступить, что делать и что говорить при новоселье.
Накануне переезда замесите тесто на старой квартире из четырех стаканов пшеничной муки, двух яичек, с двумя ложками сахара, положите масла и соли. Это тесто унесите на новую квартиру. Возьмите с собой икону, соль, ржаной хлеб и кошку. Испеките из теста в пустом доме хлеб и примечайте — треснет хлеб или будет гладкий. Если хлеб треснет, отведите худую жизнь огнем из трех свечей. Как три свечи зажжете, скажите:
Во имя Отца — все будет хорошо. Во имя Сына — все будет хорошо. Во имя Духа — все будет хорошо."
Оставьте хлеб ржаной и свой печеный белый в пустом доме и налейте рюмку вина. Уходя скажите:
Угощайся, дух дома, а мы завтра придем.
Въезжая в новый дом, говорите: "Хозяин-батюшка, соседушка-матушка и все четыре угла, принимайте, будем вместе хозяевать."


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прежде чем переехать в новый дом или квартиру, где до вас уже проживали люди, новым веником обметите пол во всех комнатах с заговорными слова¬ми и после этого веник сожгите. Читайте заговор столько раз, сколько у вас комнат:
Домашняя худоба, прычище-урочище наносное, Подкладное, садись на мой веник. Матерь Божья, запри мой порог на замок: От худых скорбей, от лихих людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Нельзя строить заново дом или баню на том месте, где она когда-то сгорела. Но бывает, что другого места нет. В этом случае после постройки бани приносят к ней курицу и, не ощи¬пывая перьев, душат курицу руками (не режут) и тут же закапывают под порог бани. Уходить нужно спи¬ной, кланяясь, и не мыться в бане в течение недели. При закладке дома можно сделать наговор, чтобы в доме жилось мирно. А также, чтобы жилось богато и никто не навредил семье. Закапывают деньги в то место, где будет стро¬иться дом, и читают:
Четыре угла у дома, четыре угла у иконы. Каждый угол будь так крепок, как крепка слава иконы. Икона всегда со мной, а в доме моем покой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед тем как начинать строить дом, закапывают косточку от петуха, напоминающую рогатку, в том месте, где будет середина дома (примерно). Закопав, говорят трижды:
Как этот петух не запоет, так и враг в мой дом не войдет. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 16.01.2013, 01:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а обязательно от петуха ??? просто с этим в городе проблема ((((((
 
БагираДата: Среда, 16.01.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На рынке можно купить под заказ все что угодно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Четверг, 17.01.2013, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо smile но на нашем только живые . куплю живого .
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Строительство дома или бани и магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика