Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » О снах
О снах
БагираДата: Четверг, 15.12.2016, 12:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Много вопросов задают в последнее время по этой теме. Видимо, кто-то из спецов-сонологов на форуме под видом клиентов сидит. Поэтому я решила написать отдельно свое видение проблемы. Сны у всех разные. Сны у обычного человека одни, у практика сны совсем другие. Для развития толкования сновидений есть и обряды, и рунические ставы.

Подобрать, какой лучше подойдет именно вам, надо методом "тыка", или проб и ошибок.

Верю ли я в сны? В какой-то степени верю, но считаю, что информация, которая идет во сне, не является определяющей для дальнейших событий. А служит предостережением, своеобразным сигналом с Тонких планов. К примеру, мне всегда показывают тех практиков, которые работают против меня. Причем специального обряда для этого я не делала. Ну вижу я во сне, кто на меня шваркается, вот и все...

Есть ли какие-то закономерности в моих снах? есть. Если мне снятся пустые кровати, в гостинице, лагере, или больнице это всегда к какой-то катастрофе, в которой гибнет много людей, причем людей мне незнакомых.

Сны с умершими родственниками у всех толковать надо по-разному, но общее в таких снах: из Мира мертвых пытаются дать информацию, или совет. У воцерковленных умершие родственники снятся, как просьба к их поминовению. Есть много мнений, что покойникам на том свете нечего есть, если о них не думают, не приходят долго на родные могилы, не подают поминальные службы, или не приносят продукты в церковь, на поминальный столик. Но когда я читаю на других магических формах темы по сновидениям, или мне вдруг начинают задавать вопросы, как тот, или иной сон толковать, я просто нахожусь в неком недоумении.

Потому что расшифровать некоторые "глюки" просто невозможно, то Дьявол крутит кого-то на ..ую(мечтать не вредно!), то черт бегает за кем-то(делать ему нечего, черту-то...), то еще какой-то явный бред человеку приснился... А судя по некоторым, кто-то еще перед сном что-то и покурил...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2016, 12:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть общие принципы толкования сновидений, есть целая наука, изучающая в эзотерике сны. Но правил, единых для всех, тут нет и быть не может. Поэтому сны должен научиться толковать сам человек. Или, если никак не получается понять, что и зачем вам снилось, надо научиться игнорировать полученную во сне информацию, иначе просто на ровном месте можно получить психопатию и невроз.

Если вам начали снится странные сны, заведите специальную тетрадку, положите ее рядом с местом, где вы спите, и записывайте свои сны. Иногда, когда я вижу во сне странные вещи, я смотрю толкование тех, или иных снов, на Таро, или рунах. Один и тот же сон в разных ситуациях может толковаться как доброе предзнаменование, или предупреждение об опасности, все зависит от ситуации и состояния, в котором вы видели данный сон. если вам снится человек, который, как вы знаете, является сильным энергетическим вампиром, то не исключено, что через ваш сон он пытается поставить вам канал.

Если вам снится враг, который много лет делал или делает вам плохо, то в таких снах обычно очень достоверная инфа идет. Если вам снятся русалки, черти, или духи, то вы скорее всего интересуетесь магией, но боитесь ее. И сны как бы являются раздражающим моментом, или принять мир магии. Или отказаться от него.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.12.2016, 12:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все вопросы по сновидениям в прошу задавать только в этой теме.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.11.2017, 17:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне просто показывают людей во сне, которые имеют отношение к моим проблемам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.02.2024, 16:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для ушлых, но тупых энергетов попытка навязать определенные сновидение кому-то - обычное дело.

Потому что кроме как пассами и коллективными потоками они работать не могут.

И если человек, попавший под подобное влияние, внушаем, то схема примерно такая:

1. испугать

2. ослабить п.1 защиту

3. навязать человеку негативную программу сначала через сон, потом через внушалку. Типа вот она, болезнь или смерть(измена мужа) на пороге,
потом

4. навалиться толпой и попробовать что-то переложить на жертву. Обычно со старых, драных, рваных, но таких нужных толпе энергетов стариков. cool

И обычно такая схема работает на тех, кто не уверен в себе, верит в 100% сбываемость сновидений, не имеет прочной опоры под ногами(мамочки с больными детьми, разведенки, или жены, которые "не уверены" в своих половинках, а так же начинающие маги, склонные и подозрительности и тотальным галлюцинациям))).

Стойкое ли это воздействие? Нет, конечно. В отличие от эгрегориальных порч такую "порчу" можно снять простейшими чистками(типа огненной) или отливками воском.

Что потом делать с теми, кто в этом участвовал, если неизвестны персоналии(что обычное дело)? Есть способы и отправить такое назад, и наказать тех, кто толпой сидят у компа или в телефоне, жирными жопами пукают от натуги, и думают, что они типа практики. И делают "благое дело", регулярно срываясь в самооправданиях на "вселенную" и "ВС"..

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » О снах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика