Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Чтобы защитить дом от голода и раззорения (жертва духам земли)
Чтобы защитить дом от голода и раззорения
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы защитить свой дом от голода и разорения, нужно принести жертву духам земли. Для этого заройте вблизи входной двери что-нибудь съестное (например, ломоть хлеба) и произнесите: «Пусть мир и достаток будет в этом доме, да сойдет на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Мои слова крепки, лепки, заговорены и исполнены».
Терентьев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДзэнДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А что делать. если возле порога забетонировано или плитка лежит? у многих вблизи входной двери не закопаешь ничего. Или если кто-то живёт в квартире. Есть ли альтернативныые способы? Расскажите, пожалуйста.
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно повесить подкову над дверью квартиры, это тоже хороший способ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
KlaudiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А ещё вешают такие китайские колокольчики, которые состоят из разных трубочек и звенят от дуновения ветра. Они вроде тоже как-то защищают жильё.
А какие ещё есть способы защиты своего дома от всяких неприятностей? Ведь бывают совершенно разные случаи в нашей жизни. А так хочется спокойствия и уверенности.


Сообщение отредактировал Klaudia - Воскресенье, 15.05.2011, 14:00
 
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
Klaudia, "Ведьмина бутылка" считается хорошим, сильным оберегом для дома, она есть на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Чтобы защитить дом от голода и раззорения (жертва духам земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика