Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От воровства (как защитить свое жилище от вора и грабителя)
От воровства
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для предотвращения домашней кражи обойдите вокруг дома, посыпая землю солью и повторяя заговор: «Белой солью заклинаю, черной землей утверждаю, кругом замыкаю, тайным замком запираю этот дом, этот двор, этот порог. Нет и не будет сюда ходу ни дневному хитрецу, ни ночному удальцу, который чужое берет, который воровство ведет. Все, что задумал, исполнится, все, что сказал, в дело обратится, во век не исчезнет, не истребится». После этого войдите в дом, бросьте по щепотке соли в каждой комнате дома и произнесите: «Полон дом солей, полон дом людей, полон дом вещей, покраже не случиться, воровству не приключиться, всем заговорам подтвердиться».
Засушите и сотрите в порошок цветки чеснока, мелко изрубленные ветки можжевельника, кору осины, семена тмина и высушенные ягоды бузины. Смешайте их все в равном количестве. Насыпьте полученную смесь в синий мешочек. Кроме того, положите в этот мешочек три булавки с черными головками и три стальных гвоздя. Повесьте этот амулет над входной дверью и произнесите заговор: «Не будет в этом доме ни покражи, ни воровства, ни грабежа, за то сорной травою ручаюсь, словом заговоренным утверждаюсь, тайным делом запираюсь. Всякому доброхоту приходить, всякому ловкачу за дверью быть, мимо проходить, в дом не заходить, руками не тащить, карманов не набить, кулей и мешков не выносить, так тому во веки веков и быть». Этот талисман защитит ваш дом от воров.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AiraДата: Суббота, 11.12.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Багира а это нужно вокруг всего двора обсыпать землю солью, или только вокруг дома?
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вокруг дома будет вполне достаточно. При этом если Вы живете в городе, соли потребуется довольно много.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RosterДата: Вторник, 14.12.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А если я например живу в квартире, то как быть???
 
БагираДата: Среда, 15.12.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обойдите вокруг своего дома. Только соли возьмите побольше biggrin

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RosterДата: Среда, 15.12.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ого, очень много соли нужно будет потратить, может есть ещё какие-то способы, а то меня уже 2 раза грабили, и сигнализацию ставил и дверь железную...
 
БагираДата: Четверг, 16.12.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита жилья.
приготовить головку чеснока,серебряную нить, 9 новых штопальных нитей и одну цыганскую,гвоздик и молоточек. Нить вставьте в цыганскую иглу и завязав на конце нити большой узел проденьте нить через головку чеснока от низа головки к торчащему концу, чтобы головка чеснока получилась висящей на этой нити. На свободном конце нити сделайте петельку в головку чеснока воткните одну из приготовленных 9 игл ушком снизу головки,чтобы игла смотрела вниз. Следом воткните поочередно еще 4 иглы таким образом,чтобы они острием смотрели на все 4 стороны и немного вниз, тоже проделываем с остальными 4 иголками,только они смотреть должны соответственно вверх. Должен получиться некий ежик. Втыкая каждую иглу-наговариваем:
"Кто со злом в мой дом войдет, прикосы,уроки, порчи в мой дом принесет, иглы мои стрелы стальные да острые все те прикосы уроки да порчи на себя возьмут, пополам их расколят,разобьют, да в обрат супостату вошедшему в голову да в сердце отошлют. Да будет так!" Ежик подвесить на гвоздике над входной дверью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 12:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5616330.png (112.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От воровства (как защитить свое жилище от вора и грабителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика