Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Оберег от грабителей (из сборника Родовые обереги)
Оберег от грабителей
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы беспокоитесь о том, что во время вашего отсутствия дом могут ограбить или обворовать, то поставьте следующую ту. Возьмите в храме святую воду и купите новый нож. Ночью сожгите восковую свечу и ее воск полностью скапайте в воду. Возьмите нож в правую руку и тыкайте им в поверхность воды, при этом говоря заговор 12 раз: "Водой святой болезни лечили, водой святой больных поднимали Водой святой счастье дарили, водой святой покаяние давай Я же даю водою святою защиту всему моему добру и дому. Если к моему порогу вор-грабитель придет, то страх хладной сталью в его сердце войдет, войдет в плоть оцепенение, в голову дурман, в ноги онемение, в глаза туман. Если вор сий моей двери коснется, то кровушка его от ножа свернется,раны его не заживут, близкие его помрут.если же вор окаян меня нападет, смерть от ножа его ночью найдет.Нож остер да слово метче,что сказано будет верно Аминь."
Затем вы должны обмакнув нож в воду нарисовать этой водой равносторонниЙ крест на входной двери вашего дома с наружной стороны и на каждом окне. Достаньте из воды воск, слепите в кусочек и носите те с собой. Воду вылейте под порог своего дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФантазёрДата: Вторник, 15.03.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну это по-настоящему вещь ценная.
Мне всегда было интересно, как это действует. Почему и благодаря чему грабители обходят стороной дом или квартиру, или происходят какие-то случайности, мешающие ограбить? Ведь при помощи такого влияния и корректировки чего-либо можно манипулировать людьми, жизнью - логично предположить.
 
БагираДата: Среда, 16.03.2011, 09:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Фантазёр, любой заговор имеет энергетическую вибрацию, если хотите, это зашифрованное послание на Тонкий план. "Не входи в этот дом! Плохо будет!" - вот примерно то, что говорит грабителям их подсознание после постановки такого оберега. Кстати, люди, связанные с воровством сильные энергеты, иначе бы у них не получилось сделать то, что они делают. Попробуйте вытащить кошелек из сумки незнакомого человека в час пик, и сразу получите по шее!
Поэтому обереги и работают. Они существуют разные, в данном обряде идет обращение к Святым, а есть еще и черные обереги, где обращение идет у Бесам, или Лешему, или Баннику, которые так же будут охранять Вас и ваше жилище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаллинДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как вы хорошо объяснили. Теперь понятно, почему пой люди испытывают желание что-то сделать или наоборот не делать. Например, это проявляется в торговле, кода у одних покупают охотно и много а от других уходят даже не смотря на хороший товар.
А что такое энергеты? И почему люди, связанные с воровством сильные в этом смысле? Откуда это и почему?
 
БагираДата: Вторник, 05.04.2011, 10:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Таллин, энергеты это люди, способные воспринимать чужую энергетику более тонко, чем остальные.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
KlaudiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот бы поставить защиту на всё от этих воров, чтобы они не могли ничего украсть вообще. Я не понимаю, как можно так поступать. Как вообще можно такими быть? И почему многим это сходит с рук?
Может на них в специальных заведениях как-то действовать, чтобы они менялись и не могли больше совершать преступления?
 
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
руки отрубать как на Древнем Востоке. biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LavanturДата: Вторник, 21.01.2014, 10:20 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день , Багира! Хочу  сделать этот оберег от грабителей. Хочу спросить, а с ножом что делать?
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 11:07 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На нож можно потом поставить дополнительный оберег.

ножь остриемв верх ставят в одном из углов дома и произносят.

,,,,кто в сей дом с добром,тому златом и серебром,кто со злом приметитсья,то
острым ножом тело порежетсья,кто худой думкой задумаетсья,тот иуды петлей
задавитсья,кто на меня побранитсья,то волками покусаетсья,кто грабить дом
собираетсья,тому душа отнимаетсья,кто огнем приметитсья,тот водой утопитсья,кто
мертвой землей сюда сунетсья,тот упырем утянетсья,кто портить хату
помыслитсья,то в пекловом огне пеплом станетсья,так все и сложитсья,коль ножь в
небеса смотритсья.Аминь,,,

говорят семь раз ети слова.Очень сильный щит для дома.зло за версту обхаживать
все будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Оберег от грабителей (из сборника Родовые обереги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика