Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » чистка помещений кристаллом хрусталя
чистка помещений кристаллом хрусталя
БагираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Необходимый инструментарий: кусок белого натурального шелка, натуральный, необработанный кристалл кварца (горного хрусталя - чистота кристалла не имеет значения, равно как и размер), ваше воображение (способность к визуализации).

Кварц очистите и освятите обычным способом, как амулет стихии Земли. Положите кристалл кварца на расстеленный шелк на подоконник западного окна квартиры, но не ближе метра от себя. Сядьте в спокойной, удобной позе и визуализируйте сначала вашу квартиру "сверху" - т.е. вы должны представить свою квартиру, как кукольный домик, без потолка, так, словно вы заглядываете в нее сверху. Одновременно вы должны ощущать всю квартиру в нормальном масштабе изнутри - квартира становится словно частью вас. Затем вы визуализируете стену белого света внутри восточной стены квартиры (или стены, более всего ориентированной к востоку). Стена света должна быть чуть больше площади видимой поверхности стены, с тем, чтобы ее края как бы находились внутри боковых стен.

Теперь вы начинаете медленно двигать стену света внутрь квартиры. Скорее всего, сначала движение стены света будет легким. Вы сможете ясно увидеть внутренним взором, что часть помещения за стеной света обладает кристально прозрачной атмосферой и кажется светлой, хорошо освещенной, в сравнении с тем, что все еще находится перед стеной света. Когда движение стены света станет ощущаться затрудненным, постарайтесь сформировать шар из той мути, что наполняет атмосферу неочищенного участка и визуализируйте втягивание этого шара в лежащий перед вами кристалл. И так каждый раз, когда вы ощутите, что стена света не может продвигаться дальше. Атмосфера в неочищенной части помещения будет представляться темноватой, освещенность - тусклой. Таким образом, передвигая стену света и собирая "грязь" в кристалл кварца, вам надлежит тщательно очистить все помещение. По окончании заверните кварц в шелк, ни в коем случае не прикасаясь руками непосредственно к камню, крепко завяжите узел и в тот же день бросьте сверток в текучую воду - ручей или реку. Вся процедура очистки может занять до нескольких часов, так что, позаботьтесь о свободном времени заранее. Разумеется, в доме никого не должно быть. Домашние животные - кошки, собаки, птички, рыбки - этой процедуре не мешают. Кошки и собаки обычно сразу стремятся перейти на уже очищенную часть помещения. Птицы могут орать, пока их место не будет тоже очищено.

После такой очистки помещения имеет смысл установить защиты. Легкая еженедельная чистка с помощью трав и огня поможет вам сохранить помещение в чистоте в течение долгого времени.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
хороший метод, больше энергетический. и хрусталь в тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » чистка помещений кристаллом хрусталя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика