Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » сущи на охране
сущи на охране
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 08:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
насчет бесов у меня отношение однозначное - работают родовые бесы на охране и защите хорошо. а вот высоковибрационные сущи...творчество неадекватного разума возомнившего себя не понятно кем, человека...
тут сложно сказать, что будет, хотя есть крылатая фраза проф. Преображенского "Вы знаете, что им придет в голову"(люблю это кино! вся наша идиотская эпоха в нем, и чем дальше, тем больше. помните "целых пять комнат хотели оставить!")))

Прикрепления: 4237856.jpg (68.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 08:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
удивительное же дело. бога и космос мешают в одном флаконе, при этом заметьте, человек выше всего, со своим "космическим созданием и волей". ну как бы то ни было, высоковибрационные сущи на охране человека ли, дома ли - дело рук доброхотов, которым поверить во второе пришествие марсиан проще. чем признать существование классической магии. агностики, что с них взять...
приборы-генераторы "щастья" за 800 тыр для них обычное дело, так же как пластины Кольцова, и непонятные маятники Пучко, и вроде как проще доверять безмозглым творениям воспаленного разума в таком важном деле, как охрана своего жилья...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.10.2018, 08:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
с моей точки зрения охрана жилья должна быть
1. стабильной, не эфемерной, не из головы и воспаленных ЧСВ мозгов
2. на носителе, желательно металлическом и остром(ноже, булавке, топоре)
3. быть легко заменяемой, по мере срабатывания
4. не иметь своего разума, пусть даже минимального, а работать в том диапазоне, который в нее, эту защиту и носитель человек-практик вложил.
но на вкус и на цвет, сами понимаете.. в общем, мое дело прочирикать, а там дальше уже хоть не рассветай.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2024, 20:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз, почему по моему мнению "сущи на охране" это бред.

Поставили человеку работу, неважно какую, порчу или приворот. И типа "сущь на охране". Но если приворот или порча не снимается из-за "сущи на охране", так какого дьявола надо было лепить приворот? или порчу? Поставили бы одну сущь, с заданием, и все было бы фиолетово. если эта сущь ну такая сильная, что приворот или порчу сняли, а эту сущь никто выгнать не может.

Логики никакой. поэтому ваши "сущи на охране" это просто признание своего собственного бессилия в практиках. И ничего больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » сущи на охране
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика