Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Январь. календарь
Январь. календарь
БагираДата: Пятница, 27.12.2019, 18:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
1 января - Новый год. Гадают на будущее, окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье. 

21 декабря - 5 января - Святки. Открыт коридор из Яви в Навье. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, меди тировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этот пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой. 

6 января - Рождественский сочельник. Постятся до первой звезды. Пекут блины. Первый блин отдают домашним животным.
7 января - Рождество. Желательно, чтобы все домочадцы были дома. 
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга
9 января - Поят домашних животных через серебро для здоровья. 

18 января - Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся до первой звезды. 

19 января - Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев. 
Изготовление черной крещенской воды для порч
20 января - Водосвятие. Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах. 

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни, в себе. Преображение Крышня. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия. 

31 января - Магический день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Январь. календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика