Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Переклады и подклады при продаже недвижимости
Переклады и подклады при продаже недвижимости
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 08:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
10 лет в марте будет форуму, проходимость большая, а идиотов среди практиков и людей меньше не становится. Были раньше, лет 15-20-25 назад переклады негатива при продаже недвижимости, но такие случаи были единичные. Сейчас при продаже вторичного жилья(такое ощущение, что мозгов у людей нету) подобное случается в 90% случаев.
Почему я пишу, что нет мозгов? Потому что у людей, которые жилье купили, в отличие от тех, кто вторичное жилье продает, ЕСТЬ ДЕНЬГИ. А значит, есть возможность нанять мага(ничего не говорите мне про долбодыров-энергетов и мастероврейки), чтобы и жилье почистить, и еще и накатить хорошо, на тех, кто деньги взял. Но человеку, совершенно незнакомому, попытался сделать переклад своего дерьма. Или направленную порчу.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 09:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сама я покупала дом в 2008 году, причем в семье, которая продавала эту недвижимость, за несколько лет случилось большое горе, даже два: умер муж, 62 или 64 года было, генерал медицинской службы, которого направленно портили. И через 2 года скончался 42 летний сын хозяйки, от кривого кладбищенского приворота.
Когда я дом покупала, а покупала я его недорого, и в общем, предполагала подобное развитие событий (2 смерти за 2 года и очень низкая цена), я нашла много подкладов. Часть сделала хозяйка, видимо, с чьей-то помощью. Это были свечи, церковные желтые и красные, и толстые черные огарки, битая кружка и тарелки. И несколько ножей, засунутых в разные углы и ящики.
Естественно, что дом я почистила, и всю эту красоту сняла довольно быстро, без больших усилий и без последствий, да и дом был сравнительно новый. Никто в нем толком так и не жил. К тому же отопление  и прочие коммуникации делали мы сами, так что негатив удалось снять довольно легко. И с домом без труда "договориться". Домового я привезла своего, поскольку хозяйка бывала там набегами. Когда через месяц мы стали делать скважину в доме, то в подполе нашли завязки с покойника, традиционные, с морга, такие не спутаешь ни с чем. И налитую в бутылку шампуня от перхоти мертвую воду. Естественно, что я все это быстренько на кладбище отвезла, и попросила вернуть тем, кто сделал. И делала это не бывшая хозяйка дома, а те, кто уложил ее мужа. 
Но самое главное в этой истории, я прожила в этом доме уже почти 12 лет, и не было никаких последствий оставленных подкладов. Наоборот, этот дом принял нас, со всей душой, мою семью, моих животных, баюкал нас, и защищал. Был и остается надежным нашим защитником. НАШИМ ДОМОМ.
Так что "тут не все так однозначно", с подкладами в продаваемой недвижимости. Причем, основную часть работы делала не я. Тогда я была еще добрая. Относительно, конечно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 09:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь я подхожу к основной мысли, из-за которой я начала эту тему. Милые мои, дебилы-энергеты, которые кидаются делать подклады в продаваемый дом или квартиру. Вы подумайте своим тупым и сожженным "потоками рейки" мозгом, что человек, купивший недвижимость, и заплативший за нее СВОИ деньги, перед продавцами недвижимости ни в чем не виноват! И наоборот, отдает свои деньги за порчу, или скиды, которые вы попытались за оплату подложить в продающийся дом. Милые мои недомагуи, в таких очевидных случаях, порчу с дома снять легко может даже тот, кто никогда не занимался магией! И вам, дорогие мои, убогие головой, вместе с хозяевами ТАК прилетит, что даже времени не будет долго чиститься от своей же порчи через подклады... Не помогут ни пиявки, ни космосущи, ни местный мулла, ни идиот маг. Потому что головой надо думать, а не пятой точкой, когда вы берете какой-то заказ. Хотя эта ремарка - глас вопиющего в пустыне. Я так думаю. и пока ваше тупое поголовье не сократишь, так и будет это твориться, порча или переклад за собственные деньги, при покупке недвижимости. Все ищу, кто магов и энергетов всему этому научил. Не было такого раньше. Явно школка. И этот урод(аффтор) - мой ровесник, плюс-минут 5 или 10 лет.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 09:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще добавлю. в таких случаях подклады можно и нужно использовать как привязки к врагу, сделавшему порчу. отпечаток энергетики, вложенная энергия, заплаченные за зло деньги...
мне продолжать, или сами догадаетесь, что дальше делать?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 13:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Став предназначен для отвода негатива, направленого на ваше жилье.

-Отал, сам дом, квартира, где вы живёте

-перто, открывает портал для отвода негатива 

-лагуз, создаёт мощный поток, по которому идёт переброс негатива(сам канал отвода) 

-наут, создаёт поток принудительно не смотря ни на что, на попытки вредить

-Альгиз(2) дополнительная защита дома

-уруз(2),сила потока на отвод негатива. 

Сам ритуал:создаём два амулета, тут подойдёт твёрдый носитель, один хороним в земле подальше от дома. 
Второй храним непосредственно в самом доме, в следствии чего создаётся канал:дом-земля. 
Подновление в случае постоянных атак раз в месяц(диагностика в помощь, все от силы негатива зависит, и от частоты ударов). 

Активация 4 стихии с ритуалом. Подношения Богам. Оговор под вашу ситуацию.

Прикрепления: 2784167.jpg (126.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 12:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4572898.jpg (57.3 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Переклады и подклады при продаже недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика