Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Опасно ли отдавать другим детские вещи?
Опасно ли отдавать другим детские вещи?
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 07:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120925
Репутация: 102
Статус: Online
Я росла, и мои вещи отдавали другим детям. Дочка росла, в 90е, и я отдавала ее вещи другим детям. Детские вещи всегда стоили дорого, а носились короткий срок. Потому что дети быстро растут.

Не помню ни одной порчи, которая бы делалась на вещи новорожденных, или маленьких детей. Может потому, что нападение на детей в магии всегда среди адекватных практиков было за рамками?

Впрочем, мир изменился, причем существенно. И многие хотят взять то, что им не принадлежит. Поэтому был ли крадник или порча на детских вещах, смотреть надо подробно, и в каждом конкретном случае - отдельно.

"Магическая шиза" поразила многих сейчас.
И если "доброму и щедрому космосу" все верят безоговорочно(видимо потому, что мало увлекались в детстве и юности научной фантастикой), то в магии видят источник всех бед. Тогда как бедность, нездоровье, и прочие проблемы человек приобретает или в процессе отработки ошибок, своих или родни(которая завидует и тянет).

Или человек мало читает, плохо учится, пишет с ошибками. Но прочитав где-то что-то "про магию", хочет "получить свое по праву", как мне тут вчера написали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 07:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120925
Репутация: 102
Статус: Online
Есть в магии такое понятие, как "подмена судьбы". Но это сложный обряд, и делается он не на грудничков, а на детей постарше. С моей дочки некоторые тоже пытались тянуть.

..в тачку, выросла порядочной и красивой. И главное - честной. И не рассматриваем мы, ни они,ни я, сложности ее жизни, как следствие крадников. А все трудности трактуем исключительно, как уроки, необходимые, которые надо пройти, чтобы непременно сделать соответствующие выводы.

Семейные крадники рождаются в семье, если в ней присутствуют родители-уроды. Но у уродов всегда и жизнь уродская, и живут они в прижизненном аду, построенном исключительно своими собственными руками.

Что касается защиты детей, то когда дети маленькие, на них стоит защита их матери. И родовая защита. Поэтому проблемы, которые начинаются в раннем детстве, стоит трактовать не как последствия семейных, или прочих крадников. А считать отработкой родового проклятия родителей, что к сожалению, бывает очень часто.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 07:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120925
Репутация: 102
Статус: Online
Отдавать другим детские вещи, или не отдавать, решать самим людям. Кто-то получает удовольствие от "раздавания", кто-то не хочет оставлять у других вещи, на которых есть энергетический отпечаток ребенка.
И тут решать надо по месту, и как бы "от себя". И в каждом конкретном случае - отдельно разбираться с фактами.

И если на человеке и есть какой-то негатив, который идет с раннего детства, то этот негатив в любом возрасте снимается магическими чистками.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Опасно ли отдавать другим детские вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика