Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговоры на деньги на толстянку
Заговоры на деньги на толстянку
БагираДата: Пятница, 16.07.2021, 11:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
В полнолуние перед посадкой растения окропите горшок освящённой водой. Возьмите в правую руку зажженную восковую свечку и 3 раза проведите над горшком со словами:
«Земля-матушка, прими мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства! Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его наливались, достаток в дом приносили! Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями, пусть серебро и золото в моем доме останутся! Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство приумножается! Да будет так."
Насыпьте землю, положите три монеты и посадите росток.
Полейте его со словами: «Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу отдай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не переводятся!»

Если вы приобрели толстянку. растущую в горшочке, первый заговор вам не понадобится, а второй повторяйте всякий раз. когда будете поливать растение. Хорошо бы горшок поставить на красную салфетку, под которой должны находиться три купюры.
_______________________________________________________________
Во время полива:
"Толстянка, толстяночка,
Водой жажду утоляй,
Толстей, добрей и вырастай,
Мне силу денежную дай"
_______________________________________________________________
Чтобы провести один из мощных обрядов на привлечение финансов при помощи толстянки, потребуется приобрести на растущей Луне зеленый или черный керамический горшок и сам саженец молодого растения. Далее придется дождаться среды (именно в этот день недели маги рекомендуют проводить обряд), и пересадить кустик растения в приобретенный горшок. Перед посадкой на дно посудины следует положить 8 монет одного достоинства, перевернув их гербом вверх.

Толстянку, поглаживая по стволику, пересаживают со следующими словами:

«Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!»

Горшок с денежным деревом устанавливают в юго-восточной стороне дома, следя за тем, чтобы вокруг растения всегда царили чистота и порядок. Указанный заговор требуется читать всякий раз при поливе толстянки (поливать же цветок маги советуют только по средам). Всякий раз, поливая растение, следует представлять себе, как по мере роста зеленого деревца, растет и личное финансовое благополучие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Заговоры на деньги на толстянку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика