Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » защита на авто
защита на авто
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Талисман свободного пути

Изготовьте талисман для машины с которым вам всегда будет везти в пути. Зажгите красную, желтую и зеленую свечу. Вырежьте из плотной бумаги круг и нарисуйте на нем пятиконечную звезду. Напишите в центре звезды номер вашей машины. Наклоните над бумагой красную свечу и залейте цент звезды расплавленным воском. Когда воск затвердеет наклоните над талисманом желтую свечу. Далее вы должны залить поверхность талисмана воском зеленой свечи. Обязательно проследите за тем чтобы зеленый воск полностью скрыл бы все другие цвета. Положите бумажный кружок в небольшую коробочку или шкатулку и храните этот магический талисман в своей машине. Выбор цветов воска для этого талисмана связан не только с символом дорожного движения - светофором но и таит в себе дополнительный смысл, так магический аспект красного цвета придаст вашей машине скорость, вам лично - умение, реакцию и ловкость, зелененный обезопасите машину, а вам даст внимательность и не утомляемость за рулем, желтый осторожность вам, а машине прочность и долговечность.

От поломок и аварий

Наполните небольшой зеленый мешочек сухими листьями и веточками рябины, кроме того, поместите в мешочек камень – тигровый глаз. Положите этот амулет в салон автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий.

***
Оберните маленькие маникюрные ножницы зеленой лентой. Положите их в мешочек, в который также насыпьте сухую траву полыни, зверобоя и подорожника. Храните этот амулет в бардачке автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий транспортного средства.

***
Если вы смажете руль автомобиля сандаловым, шины бергамотовым, а передний и задний бампер эвкалиптовым маслом, то защите свое транспортное средство от поломок и аварий.

***
Заверните в зеленую ткань сдвоенный кристалл горного хрусталя (два сросшихся кристалла). Оберните ткань зеленой лентой и храните этот амулет в бардачке автомобиля, чтобы избежать поломок и аварий.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Положите в салон автомобиля маленькую подушечку набитую сухой травой мяты, лаванды и тысячелистника и произнесите:

Три травы вместе собирались,

против бед и лиха объединялись.

Чтобы в пути и в дороге вместе быть,

от беды и несчастий людей защитить.

Источаемый травами запах будет благотворно влиять на водителя (повышать его реакции и снижать утомляемость), а их магическая сила обережет автомобиль от столкновения с другими машинами.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита машины от порчи

Для защиты автомобиля от порчи и всяких дорожных неприятностей посыпьте на его капот соль и произнесите:

Куда сия соль упала,

нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки,

ни царапин, ни вмятин, ни отказа.

Заговорным словом сие утверждаю,

на веки веков в дела обращаю.

После этого осыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а в конце бросьте несколько крупиц соли в салон автомобиля. Делая это все время повторяйте прежний заговор.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Удача на дороге

Поставьте машину на отрытом месте. Зажгите зеленую свечу и установите ее перед машиной в трех метрах от ее капота. Зажгите красную свечу, установите ее в нескольких метрах позади машины. Зажгите желтую свечу и сядьте с ней за руль. Произнесите:

Три цвета у меня на пути, зеленый впереди,

красный позади, желтый посреди.

Так этим цветам всегда располагаться,

местами не меняться.

Моей машине не ломаться, вперед мчаться,

по одному пути с другими не встречаться.

Будь мой заговор тверд и крепок,

крепче крепкого железа, тверже твердого камня.

Задуйте желтую свечу. После этого выйдите из машины затушите, сначала красную, затем зеленую свечу. Все это не только защитит ваш автомобилей от поломок и столкновений, но и принесет вам удачу на дороге, вам всегда будет сопутствовать зеленый свет, красной всегда будет оставаться позади, аспект же желтого даст вам внимательность, ловкость и осторожность.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Амулет для предотвращения аварий

Изготовьте из черной кожи небольшой мешочек. Положите в него три камня: янтарь, бирюзу и сателлит. Подвесьте этот амулет к зеркалу заднего вида в вашей машине и произнесите:

От всех по частям,

от всех в полной мере,

от всех по способности.

От камня Солнца защита детей,

от камня Луны защита пути,

от камня Земли преграда для всякой опасности.

Как впереди так и позади, все в округи,

все в защити, все по пути.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.07.2021, 12:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
заговор защиты машины от угона:

«Как быть мне пешим, так не стать мне лешим.
Как не стать мне домовым, а медной монетке золотым.
Как гору каменную с места не снять, не украсть,
так и машину раба божьего(имя) не поворовать и не угнать.
Слова мои замком железным замыкаю, ключом медным закрываю,
оберегом крепким оберегаю. Аминь.»


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.05.2023, 11:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Руническая формула Антигаишник
Автор Сэм

Формула очень проста и без наворотов.

Применение ее также очень простое.

Формула проверена неоднократно, работает на все 100 %.

Как собираетесь куда то ехать и есть тревожность какая-то, можете смело наносить палиндром пальцем прямо на стекле лобового стекла или на обтекателе своего железного коня.
Лучший вариант, что сможете заметить то это на все светофоры будете ехать только на зеленый свет!

Если будут гаишники, то они на вас не будут обращать внимания.
Если посмотрят то в их глазах не будет «голода»

Формула не только от гаишников, а также защищает в дороге от всяких неприятностей которые могут случиться.

Если хотите сделаться невидимым то тут есть свои подводные камни. Вас не будут замечать не только гаишники, но и все кто на дороге или переходит дорогу.

Будьте аккуратны и очень внимательны!

Прикрепления: 2085587.jpg (29.7 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » защита на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика